Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 353 След.

Видеокассеты VHS

 
 
Филипсы, соньки и прочие самсунги круглосуточно работать не хотели, через месяц издыхали. Только панасы, эти по полгода не выключаясь. Через год можно на свалку. Механика снашивалась.
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
А почему я в бабской кофте?!
Это мальчиковая. Какая была, ту и приклеил. :oops:
 
 
Да, веселое было время! :free:
 
 
Цитата
Сергей Петров пишет:
Филипсы, соньки и прочие самсунги круглосуточно работать не хотели, через месяц издыхали. Только панасы, эти по полгода не выключаясь. Через год можно на свалку. Механика снашивалась.
Нееее! :coquet: Перед установкой в стойку снималась передняя панель - а после 5000 часов наработки ставилась наместо и продавался как новый! :evil: Вот мой первый личный видак(до этого брал 2 у знакомых и писал день и ночь без остановки :laughter: знали бы они  :laughter: )Panasonic NV-777 1983года так он писал у меня без остановки 4 года а брал его уже б/ушным!!!В память о нем купил на ебае себе такойже :cheers:
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 23-12-2014 21:29:10
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Да если за полцены, то можно и не снимать. Я ленился. У меня и аппаратов поменьше было, на запись старался с пульта запускать, так что особо не зашаркивались морды.
А те что на фото не моё, они дольше года и не успевали отработать - органы вывозили, там и оставалось в виде трофеев. ;)
 
 
Цитата
Сергей Петров пишет:
У меня и аппаратов поменьше было, на запись старался с пульта запускать, так что особо не зашаркивались морды.А те что на фото не моё, они дольше года и не успевали отработать - органы вывозили, там и оставалось в виде трофеев.  
У меня с пульта не получалось:20 штук и все разные!А органы да ловили:в 2002 году ночью все вывез - УСПЕЛ!!!  :patri:
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
TDK 1983 - фетиш на все времена!Я думаю Антон согласится :) RAKS отдыхает  :museum:
111.JPG (111.74 КБ)
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
TDK 1983 - фетиш на все времена!Я думаю Антон согласится   RAKS отдыхает    
Абсолютно согласен! У меня их три вида в коллекции!!!
Вот два из них на фото Японский и Американский рынок
2.JPG (177.54 КБ)
5.JPG (282.09 КБ)
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
Цитата
Сергей Петров пишет:

Филипсы, соньки и прочие самсунги круглосуточно работать не хотели, через месяц издыхали. Только панасы, эти по полгода не выключаясь. Через год можно на свалку. Механика снашивалась.
Нееее!   Перед установкой в стойку снималась передняя панель - а после 5000 часов наработки ставилась наместо и продавался как новый!   Вот мой первый личный видак(до этого брал 2 у знакомых и писал день и ночь без остановки   знали бы они    )Panasonic NV-777 1983года так он писал у меня без остановки 4 года а брал его уже б/ушным!!!В память о нем купил на ебае себе такойже  
И хоть сие тема больше про кассеты, но раз пошла такая пьянка.... Вот своими похвастаюсь, правда некоторые из них не настолько винтажные как у вас, но всё же
Panasonic-NV-HS950
5.JPG (117.72 КБ)
7.JPG (218.29 КБ)
 
 
SONY EV-S700E VIDEO 8
9.jpg (85.04 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 353 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)