Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 353 След.

Видеокассеты VHS

 
 
Цитата
Антон Шутов пишет:
SONY EV-S700E VIDEO 8
Эх...я такой же притащил себе из Китаю. Был в идеале, но по дороге его уронили прям углом и всё...пошла деформация. Пришлось вернуть обратно.
Изменено: d3nis - 24-12-2014 05:29:38
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
ШАРПЕЙ 790 -красавелла !!!
Шарп 790-ый это просто идол для коллекционеров :)
Все на него дрочат
 
 
Цитата
Антон Шутов пишет:
Чистящая кассета нужна и желательно для влажной чистки
Хрен знает. Я чистящим кассетам не доверял никогда. Проще взять платок, смочит в спирте медицинском и, крутя пальцем барабан, аккуратно протереть.
 
 
Цитата
d3nis  пишет:
Да, кстати, Антоха...бетакамовские кассеты, насколько мне известно, несовместимы с бетамаксом.
Да? А я прописал её, запись легла на ленту
 
 
Цитата
d3nis  пишет:
Цитата
Антон Шутов пишет:

Чистящая кассета нужна и желательно для влажной чистки
Хрен знает. Я чистящим кассетам не доверял никогда. Проще взять платок, смочит в спирте медицинском и, крутя пальцем барабан, аккуратно протереть.
А если неаккуратно протрешь, то будет еще хуже)))
 
 
И ваще здесь тема за VHS кассеты!!!!
 
 
Цитата
Антон Шутов пишет:
А если неаккуратно протрешь, то будет еще хуже)))
Ну у тебя же руки, надеюсь, из нужного места растут? :)
 
 
Цитата
d3nis  пишет:
Цитата
Антон Шутов пишет:

А если неаккуратно протрешь, то будет еще хуже)))
Ну у тебя же руки, надеюсь, из нужного места растут?  
Это тебе не в магнитофоне головку почистить
 
 
Цитата
Антон Шутов пишет:
И ваще здесь тема за VHS кассеты!!!!
Не Антон нам про все интересно,будет на днях время выложу свои VIDEO2000
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Цитата
d3nis  пишет:
Цитата
Антон Шутов пишет:

Чистящая кассета нужна и желательно для влажной чистки
Хрен знает. Я чистящим кассетам не доверял никогда. Проще взять платок, смочит в спирте медицинском и, крутя пальцем барабан, аккуратно протереть.
вот ноу хау от профессионала ;) Берете ненужную BETAMAX кассету,вматываете в нее пленку ТОЛЬКО!!! от синей ECP 180 - это самые первые были год так 94-95 желательно новой и включаете на ускоренный просмотр ВСЕ!Достаточно 5 секунд как появляется изображение и еще 5 чтобы полностью очистилось.В чем прикол - я так и не понял,не в абразивности!  :o  же НО РАБОТАЕТ НА 200% !(у меня такая всегда под рукой -одна из первых записанных мною кассет ( с фильмом МАСКА ) на продажу - а потом увидел ее в комиссионке спустя 20 лет и купил :cry:  )
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 24-12-2014 20:45:14
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 353 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)