Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Где в Москве купить ресивер TECHNICS SA-DA15E (+)

 
 
Времени ездить по магазинам-проверять наличие нету.

Может есть в конфе кто-нибудь ими торгующий? Куплю сразу.
Как говорится, ресивер нужен "вчера".
 
 
Извините, не по теме. А зачем такое горе?
У меня АХ-6, мрачно, надеюсь скоро поменять. Брал, когда они только появились, с тех пор и плююсь.
 
 
А что плюешься? У меня такой же есть. Устраивает полностью. Проблем не было...

Или у тебя всеобщее отвращение к техникс? ;-)
 
 
Да нет, очень уважаю марку в целом, Мацушита=Панасоник+Техникс
Видик панас 630 очень доволен,
сидюк Техникс-нареканий нет,
Ресивер АХ-6, вроде все нормально, некоторые функции просто изумительно, но в целом, когда взял у приятеля Маранц и подключил к своей акустике (Energy C-4, AC-300, RVSS) , я понял на сколько обкрадывает меня мой Техникс в плане звука и функциональности. А платил я за него 400 баксов, они тогда только появились.
 
 
Техникс прикратил свое существование, если не ошибаюсь. По техниксу много нареканий по качеству, они имеют свойство жечь динамики у акустики. По качеству звука и т.д. очень много хороших моделей у других фирм.
 
 
В результате купил сегодня YAMAHA 620RDS :-))))
 
 
Есть такие счастливчики, которые не слышат разницы между Маранц и Техникс... или Ямаха - какая разница?! А остальным тяжко приходится :)))
 
 
Да нет. Просто тут несколько другой подход.  Я не заморачивался в выборе, то есть не ходил по магазинам и не сравнивал слушая ;-))

То есть в принципе разница в звучании не принципиальна. Мне ресивер нужен чтобы раз в месяц кино смотреть ;-) Поэтому забивать голову альтернативными вариантами не целесообразно.
 
 
А почем взял 620 Ямаху?
 
 
За 561 черный. на свидео.ру

знаю что можно было найти намного дешевле, но в наличии было только за столько и ждать/искать ни желания ни времени не было ;-)

А разница в цене компенсируется душевной радостью и нерастраченным временем ;-)))))
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)