Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Kenwood DVT-7000 за и против

 
 
оЕ УПЧУЕН РПОСМ, йЗПТШ - Х фЕВС ОЕ ЮЙФБЕФ ДЙУЛЙ, ОБ ЛПФПТЩИ ЕУФШ ИПФШ ПДЙО ЖБКМ, ОБЪЧБООЩК РП-ТХУУЛЙ?
уФТБООП, Х НЕОС ЧУЕ ЮЙФБЕФ, РТПУФП ЪБНЕОСЕФ ЙИ БВВТЕЧЙБФХТПК Й ЧУЕ ПЛ!
еЭЕ ОЕ ХДПВОП, ЮФП ОЕ РПЛБЪЩЧБЕФ ОБЪЧБОЙЕ РЕУОЙ ОБ ДЙУРМЕЕ, РТЙИПДЙФУС ЛБЦДЩК ТБЪ ЧЛМАЮБФШ ФЕМЕЧЙЪПТ, ЮФП ОЕХДПВОП. оХ Й ЛПОЕЮОП ОЕ РПОЙНБЕФ РМЬК-МЙУФЩ... ;-(((
 
 
Черт, ребята, простите - замучила меня эта перекодировка, очень неудобно...

>К сожалению в моём экземпляре плеера есть дефект:
>иногда, при просмотре DVD, пульт перестают работать.
>Т.е. регулируешь громкость и ничего не получается.
>Всё не как не позвоню в гарантийку.

Может случайно переключил пульт на телевизор? Сам так несколько раз попадал... ;-))
На пульте не видно, в каком режиме он работает. ;-((
 
 
Простите, что раскричался... ;-))
У меня складывается впечатление, что тыловые колонки, немного не поспевают за фронтальными, в музыке, например. Как это исправить - не знаю... Вроде расстояния выставил правильно. Подскажите?
 
 
Ну что я на своем аппарате попробовал MP3 с русскими названиями файлов. Все нормально читается, за исключением того, что на дисплее отображаются "-------".

А про тыловые колонки - дело все-таки в расстоянии. Уменьши его.
 
 
У этой модели нету таймера включения и выключения???
 
 
МЕЮ, МЕРС МХ РНЦН МХ ДПСЦНЦН
 
 
Неа, нету ни того, ни другого.... Часов тоже нету...
Не воспроизводит звук PCM 2.0, пульт не удобный...
И мне уже кажется, что для моей комнаты, мощности не хватает(правда не на всех дисках)
 
 
Объясните, пожалуйста! Знакомый недавно приобрел Kenwood 7000 и сразу же начались проблемы с пиратскими дисками: из десятка 7000-ый всего лишь три захотел считывать и воспроизводит их со сбоями, т.е. или ч/б цвет, или "тормозит" изображение. Те же самые диски пробовали на Thomson 910, идут прекрасно. Продавцы говорят, что такие проблемы могут возникать у таких дорогих моделей, как 7000 и для них нужно преобретать фирменные диски. Возможно ли такое или проблемы в самом Kenwoodе?
 
 
Могу сказать точно - ни одного фирменного диска я не посмотрел, сплошные пиратки, таких проблем не было... Смотрел порядка 50 дисков.
Правда он иногда перегревается(я так думаю) и перестает читать, но потом все нормально...
Может у Вас такие пиратки? ;-))
 
 

Для всех тех, кто интересуется Kenwood DVT-7000. Приобрел в апреле 2003, на тот момент это было само круто, сейчас конечно все быстро меняется, появляется все более новые модели. Хочу поставить этой модели много плюсов - звук, картинка, но минусы тоже есть. Записал DVD болванку, начинает слегка глючить, если кто знает, объясните с чем связано? И еще слушал VSD клипы, иногда темп музыки меняется, тоже не пойму с чем связано. а так оценка для такого типа моделей 4.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)