Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Акустика Sound Line

 
 

Цитата
и свой усил тащите

Зачем усил?
Мало того, что колонки тяжелые, еще и усил 30 кг тащить - ломает.
Или сравнить клячинский усил с Грифоном?
 
 
клячинским усилам 20 не по зубам
 
 

Цитата
клячинским усилам 20 не по зубам

Понял, попробую дотащить до Клячина при оказии.

Боюсь только расстроиться, вдруг его MVV с ламповиком окажуться не хуже 20-ок с Грифоном...
 
 
У меня приятель его MVV слушал - сказал, что отлично играет. Правда, не все жанры.
 
 
 лучше вы к себе его барахло тащите.

Цитата
вдруг его MVV с ламповиком окажуться не хуже 20-ок с Грифоном...
под гипнозом

Цитата
У меня приятель его MVV слушал - сказал, что отлично играет. Правда, не все жанры.
гы он у вас туг на верхнюю середину и очень любит несколько нот из низа
 
 
Клячинский SA-2 звучит гораздо лучше Грифона. С точки зрения передачи музыки. Грифон лучше воспроизводит звуки, шорохи и трески.
Слушал и то и другое. В лоб не сравнивал, но акустика в обоих случаях одиноковая.
 
 

Цитата
Клячинский SA-2 звучит гораздо лучше Грифона.

Какого именно Грифона?
 
 
На 57.
2200-го.
Мне было обидно осознавать, что потраченые килобаксы еще не гарантия хорошего звучания.
Это как с японским виниловым новоделом по 40$, на которых гордо написано, что "обеспечивают наилучшее качество звучания", хотя ЛЮБАЯ пластинка Beatles на Мелодии, купленая максимум за 100 рублей звучит гораздо лучше современной японской (парадокс).
 
 
лампы и лампады форева на то и на другое верующие молятся.... особенно ценны намоленные изделия, а не новодел.
 
 
Цитата
2200-го.

Грифон за 10к слил Клячинскому усилу? прикольно!

Цитата
Мне было обидно осознавать, что потраченые килобаксы еще не гарантия хорошего звучания.

Т.е. вы типа свой Грифон 2200 поменяли на Клячинский?
Я бы 2200 взял себе.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)