Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 205 След.

По танноям есть знающие люди?

 
 
Делают в Спб комплексное исследование слуха, но там в исследовании диапазон частот от 250 Гц до 6300Гц. Видимо считается, что больше и не надо?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
По своей ссылке хоть ходили сами или не глядя тиснули. Вот когда опубликуете свою аудиограмму тогда и поговорим. Мне кажется Вы даже не представляете как это происходит.
Меряться "пиписьками" - удел обделённых судьбой и знаниями... :!:
Когда кажется, не надо фантазировать,а использовать проверенную информацию.
У вас она есть?
Или,как было написано выше: Сергей Ефимов разработчик.. :laughter:
Цитата
sergey polyakov пишет:
А оскорБлять не стоит, дискутируйте в русле своего возраста.  
Следите за собой,давайте проверенную информацию,дискутируйте в рамках правил,а не в русле своих амбиций - не будет проблем. :!:
Когда вы мне сказали,что меня сюда никто не приглашал,а потом сказали,что я набиваюсь в соавторы(в другой теме) - это не оскорбление,а шутка,наверное. ;)
P.S.Когда найдёте оскорбление в свой адрес - извинюсь. :wink:
 
 
Купить качественный проф-кабель и разъемы - все, вопрос закрыт!
 
 
Кнопка " Жалоба не работает!
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Меряться "пиписьками"
Уважаемая администрация сайта, прошу Вас убрать топик несущий грязную сексуальную наклоннось В. Леонова :prayer:
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Делают в Спб комплексное исследование слуха, но там в исследовании диапазон частот от 250 Гц до 6300Гц. Видимо считается, что больше и не надо?
Это стандартный диапазон у медиков. Их хайфай не интересует.
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Когда кажется, не надо фантазировать,а использовать проверенную информацию.
У вас она есть?
Или,как было написано выше: Сергей Ефимов разработчик..  
Можно подумать, что у Вас есть проверенная информация, что разработчик кто-то другой?
Или С. Ефимов не может быть разработчиком?
Или Вы его права такого лишили?
А Ваша информация проверенная? И кем?
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Следите за собой,давайте проверенную информацию,
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Купить качественный проф-кабель и разъемы - все, вопрос закрыт!
Все уже давно поняли, что Вы этот вопрос закрыли.
Остальные должны непременно последовать этому совету, как единственно верному?
 
 
Да, безусловно: не верить всевозможного рода "продаванам" и недоучкам-мошенникам, как бы сладко они не пели - задача у них одна, и это - вовсе не составить для вас отличную стереосистему в рамках вашего бюджета, а "стрясти" с вас максимум бабла, да так, чтобы вы этого не заметили. Таковы они, эти "импортозаместители".
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Да, безусловно: не верить всевозможного рода "продаванам" и недоучкам-мошенникам, как бы сладко они не пели - задача у них одна, и это - вовсе не составить для вас отличную стереосистему в рамках вашего бюджета, а "стрясти" с вас максимум бабла, да так, чтобы вы этого не заметили. Таковы они, эти "импортозаместители".
Думаю пришедшие люди с этим сами разберутся и выскажут свои мнения, для этого и проводиться мероприятие.
Сам использую провода от Чернов аудио, пока все устраивает.
Изменено: sergey polyakov - 04-07-2017 05:17:53
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Делают в Спб комплексное исследование слуха, но там в исследовании диапазон частот от 250 Гц до 6300Гц. Видимо считается, что больше и не надо?
Собирусь мыслями опишу эту процедуру. Занятная веЩь, скажу Вам.
Как то раз познакомился с увлечённым своей профессией врачем отоларингологом ...
 
 
1688
Не думаю. Заморочат им голову.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Можно подумать, что у Вас есть проверенная информация, что разработчик кто-то другой?  
Достаточно вспомнить,что писал Виталий Клинаев, по этому поводу и приводил пример такого кабеля(своего).
Кстати,у него всё запатентовано - ищите,если хотите убедиться.
P.S.Про "разработчика" ламповой техники - слов нет... :D
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 205 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)