Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 205 След.

По танноям есть знающие люди?

 
 
Дуализм Сергея Ефимова & Анатолия Щелкова in Permskaj street.
Было как всегда интересно и весело, хоть московская погода нас не порадовала в этот раз. Гостей с обоих сторон было много, но "драк и потосовок" мной не замечено. После не долгого вступительного слова Феликса "тусовка" приступила к прослушиванию системы с кабельной обвязкой Efa Life.
О Феликсе Скакуне и его продукции есть отличная статья  http://www.hiendgear.com/194-efa-life-open-space.html не вижу смысла повторять и соревноваться в красноречии  с профессионалом Стасом Устенко.
Я не знаю что можно сообщить об Анатолии Щелкове, Анатолий был на Permskaj street в первый раз. У него нет каких то линеек продукции, названий и других маркетинговых идей, но зато у него есть чемодан технологических идей и кабелей. Он делает кабели с любыми разъемами. Акустические, межблочные, цифровые, фонокабели. О технологии сказано в видео ролике.
P.S. К моему сожалению ролики с музыкальными фрагментами, где используется продукция FelixAudio мне не удалось записать, был на хозяйственных работах. Этим занимался специально приглашенный гость Валерий Прокопыч.
1.JPG (396.38 КБ)
2.JPG (313.13 КБ)
3.JPG (372.61 КБ)
5.JPG (311.64 КБ)
6.JPG (342.23 КБ)
Изменено: sergey polyakov - 10-07-2017 06:10:11
 
 
Кабели Анатолия Щелкова:

 
 
После выступления Феликса, наступило время козырять своим чемоданчиком Анатолию.
Собравшиеся, кто-то внимательно слушал, а кто-то откровенно скучал, от вступительных слов. Единодушие пришло когда объявили самое важное — прослушивание.
Хочу подробнее остановиться на прослушиваемом контенте, который предоставил Николай Казанцев и Сергей Руднев. В учёт не берутся самозаписи на компьютере. Что и как писалось никто не знает. Согласитесь сейчас при перезаписи можно отредактировать любую запись так, как вам нужно. Поэтому было решено использовать фирменные CD.
Пришлось дать слово Сергею Рудневу.
"Представляем цифровые аудифильские аудиоформаты DXD, HQCD,K2HD,XRCD,SACD
, а также винил аудиофильских брендов Analog Productions, Original Recordings Group, Mobile Fidelity,Venus, Impulse
Сегодня на прослушивании были представлены:
В формате DXD - Top 12 in gold Plus
В формате Blue-spec CD - 1. Koji Moriyama& Tsuyoshi Yamamoto Trio "Smile"
2. Tsuyoshi Yamamoto with the Strings "Star Dust"
В формате Ultra HD - Tsuyoshi Yamamoto "Autumn in Seattle".  
Three Blind Mice - Японский джазовый лейбл, созданный в июне 1970 года в качестве витрины для японских исполнителей джаза. С тех пор было выпущено более 130 альбомов. До сих пор они выиграли премию Jazz Disc пять раз в Японии. Созданный Takeshi Fujii и часто записанный Yoshihiko Kannari, TBM создал джазовые записи японских артистов с 1970-х годов и стал известен своим звуковоспроизводящим качеством.Записи TBM захватили очень важную, яркую эпоху в развитии японского джаза. Такие звезды, как: Isao Suzuki, Tsuyoshi Yamamoto, George Kawaguchi, Terumasa Hino и Mari Nakamoto записали свои первые альбомы с этим лейблом.

P.S. Проводов было настолько много, что это было похоже на серпентарий, и они расползлись как змеи по всей мастерской. Еле отловили, но кажется, что парочка ещё где-то ползает :D .
https://youtu.be/-T-A8BivzPs
DSC_6066.JPG (325.52 КБ)
 
 
:museum:
Ку-ку.JPG (298.27 КБ)
 
 
Хочу сразу покритиковать бананы "на винтах". Не пойдет! Только пайка! Горячее соединение - холодный контакт, холодное соединение - горячий контакт. Так говорят электрики.
 
 
Кабельщики, к сожалению, банальные вещи много раз озвученные повторяют. А техническое обоснование, честно говоря, отсутсвует, про "векторы" и прочие псевдотеории... Даже критиковать не хочу...  :clinic:
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
критиковать не хочу...    
Вот и хорошо.
"Каждый, право, имеет право на то, что слева и то, что справа."
Изменено: sergey polyakov - 11-07-2017 07:23:10
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Даже критиковать не хочу...  
Рома,критиковать можно изделия,а не пиар-акцию... :D
 
 
:cheers:  :cheers:  :cheers:
 
 
Хочется познакомить читателей со своим новым другом Семёном Авангардовичем Сон – пианистом-композитором,  музыкальные интерпретации которого и их блистательное исполнение, неизменно вызывают чувство восторга и изумления,  современной трактовкой  известных классических фортепьянных произведений.  Звучание исполняемых им произведений покорило  меня  своей самобытностью и высоким профессионализмом. В следующих событиях Семен Сон занимает ключевую роль эксперта в оценке качества звучания аудио системы Александра Львовича Балаева.
Начну знакомство с этим прекрасным музыкантом и композитором с его интервью.
https://youtu.be/cgu0Hhpklwk
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 205 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)