Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.

Klipsch cornwall 3

 
 
Однотактники конечно хороши,для спокойного музона. Засыпать под них самое то. Сам долгое время балдел. Но двухтактник по определению лучше. И чем мощнее тем лучше.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:
Однотактники конечно хороши,для спокойного музона. Засыпать под них самое то. Сам долгое время балдел. Но двухтактник по определению лучше. И чем мощнее тем лучше.

Пока что-то двухтактники меня не впечатлили.

Цитата
Андрей Любитель пишет:
Вот

https://www.google.ru/search?q=mcintosh+250&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&e­­i=RjCxVOX1GKTmywPNzoHQBw&ved=0CCAQsAQ&biw=1280&bih=645
Я так понимаю 60-70 годов,неламповый.Тут надо иметь друга радиолюбителя на всяк случай,у меня такого нет. :confuse:
 
 
Цитата
DimaVoTL  пишет:
Цитата
Виктор Чуч...  пишет:

У меня на КТ 120, я и на 845 слушал и на на других,  нужно отслушивать вам самому, дело даже не сколько в лампах, сколько в самих усилителях.
Напишите в личку по чем обошелся вам Ваш комплект. И контакты

У Вас же пред и мощник классик войс?
Ответил в личку.
 
 
Всем здравствуйте!
У меня есть возможность купить Cornwall 1 за 170 000 рублей, Cornwall 2 за 160 000  и Cornwall 3 за 200 000 , стоит ли переплачивать за третью версию ? И какая разница в звуке между тремя версиями?
Изменено: stasiko1975 - 23-02-2015 19:41:39
 
 
В лобовую все три версии не слышал.У меня 3 версия.
Взял бы 3-ю версию,ибо просто более свежая,НЧ динамик поднят уже(не надо подставки делать),бивайринг присутствует,грили на магнитах.Об остальном не скажу.
 
 
Цитата
Владислав  пишет:
В лобовую все три версии не слышал.У меня 3 версия.

Взял бы 3-ю версию,ибо просто более свежая,НЧ динамик поднят уже(не надо подставки делать),бивайринг присутствует,грили на магнитах.Об остальном не скажу.

Владислав, спасибо что откликнулись!
Подскажите пожалуйста:
1) Есть ли жанровые ограничения у Cornwall , как они играют джаз и классику?
2) По вашему мнению, раскроются ли они в моих 60 квадратных метрах или такая площадь им не под силу?
3) Есть ли что-то что вас не устраивает в этой акустике?
Заранее благодарю за Ваши ответы.
 
 
1.На мой взгляд жанровых ограничений у этой акустики нет.Джаз и классику отлично.
2.Подбирайте усиление и озвучите и большую площадь,можно вообще сидеть рядом с ними и получать удовольствие от звучания.
3.Это очень интересная акустика,если вам понравится её звучание,то вы не разочаруетесь.
Вас ждёт множество открытий и восторгов.
На мой взгляд эта акустика играет музыку,а не звуки. Вовлечённость капитальная.
 
 
Цитата
Владислав  пишет:
1.На мой взгляд жанровых ограничений у этой акустики нет.Джаз и классику отлично.

2.Подбирайте усиление и озвучите и большую площадь,можно вообще сидеть рядом с ними и получать удовольствие от звучания.

3.Это очень интересная акустика,если вам понравится её звучание,то вы не разочаруетесь.

Вас ждёт множество открытий и восторгов.

На мой взгляд эта акустика играет музыку,а не звуки. Вовлечённость капитальная.
Большое спасибо за оперативный ответ!
 
 
Цитата
stasiko1975 Андреев пишет:
Большое спасибо за оперативный ответ!
Всегда рад помочь,сам такой :poster:
 
 
На днях наконец-то собрал по наводке Андрей ака Любитель связку:
Mcintoch MC250 + Luxman C-02.Великолепно звучит,необычайно живо,средина выше всяких похвал,особенно если учесть затратную часть,так вообще фантастика! Фонокорректор очень понравился в Luxman C-02.Андрей спасибо :keep-order:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)