Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 60 След.

"Ода" про B&W, За что их можно ненавидеть.

 
 
Цитата
dmitri reintal пишет:
Если есть что сказать по теме, скажите! А провоцировать не надо!!!  
Я даже не знаю, что и сказать. Если призывы администрации к порядку воспринимаются, как провокация  :o , то может я что-то не понимаю?  ;)
 
 
Цитата
Сергей   пишет:
призывы администрации
Пардон, не заметил!!! Извиняюсь за несоблюдение субординации :oops:
 
 
А кто что может хорошего сказать про саб B&W ASW750 или плохого?
 
 
у меня были все сабы би-ви крове 800-линейкм.самый музыкальный оказался B&W PV1
 
 
Мне для кино, PV1 по дизайну не подходит
 
 
Отличный, (но дорогой) саб B&W DB1.
 
 
У меня сейчас ASW 700 с полочниками 805 и SCM 1 из серии Наутилус. Для музыки этот саб на 4 балла из 5,  а для кино великолепный, в помещении до 40 метров больше и не надо.  Но у меня ДК нет только стерео.
 
 
А вообще все что тут написано ругательного про B&W полная ерунда. С 2001 года и по сей день у меня играют в стерео только B&W.  Вся акустика выпущенная в Англии до начала 2000 годов играет великолепно, даже бюджетные серии типа DM 603, конечно с оговоркой на сочетание цена/качество, естественно чем дороже линейка тем великолепней звучание, в идеале о характере звучания надо судить по восьмисотым сериям. Брюзжание вокруг призвуков и окраса от тугой кевларовой середины ерунда, просто нужны хорошие мощные усилители под эту акустику.
Вся беда началась с 700 серии, потом перешедшей в серию СМ и массовое китайское производство. С середины двухтысячных годов 600 и СМ серии стали ориентироваться исключительно на домашние кинотеатры. А современная восьмисотая серия остается такой же великолепной, но недоступной по цене. Поэтому выход один искать на вторичном рынке хорошо сохранившиеся модели начала 2000 годов собранные в Англии, за очень небольшие деньги и наслаждаться великолепным  английским звуком.
 
 
Ничего великолепного в Англии по сравнению с Америкой не было никогда.
Хотя нет, музыканты в Англии хорошие.  :)
Изменено: Bato Noname - 01-11-2013 00:11:43
 
 
Даже не сравнивая Бивни с другими производителями очевиден факт деградации звучания за последние десять лет.
От этого и складывается отношение к их нынешней акустике тех, кто подержал в руках поболее разорившихся на последние модели.
Была бы ещё другая шарашкина контора, то и спроса бы не было. А для B&wW это не солидно.

Это сказки для новобранцев, что им нужны особенные мощные усилители. Когда Бивни звучали им и пяти ватт хватало.
Изменено: Андрей Любитель - 01-11-2013 10:09:38
ЕдРо в ведро
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)