Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25

Зависть богов, Westlake Tower SM-1

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Очень интересно!! Поделитесь результатами!

Вобщем, проверил все быстро

печально, но в другой системе и с идеальным питанием (друг вложился в электрику прилично) тот же самый результат

акуфейз ни малейшего шума, в том же сетапе и на тех же проводах вестлейк - фон, наводки и шипение повышенное

нужно делать вестлейку диагностику без вариантов
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
18' там ТАД-ы!
В описанной паре - да.
Никогда не рассматривал покупку данных а/с, поэтому точно утверждать не могу но, насколько мне известно, Гленн ставит динамики по заказу из ТАД или ЖБЛ.
Цитата
Zug Duk пишет:
Попробую посмотреть на средник JBL. Вообще я не точную копию собрался делать, а по мотивам...
Это должно быть интересно. Неплохо бы открыть тему в соответствующем разделе.

Для начала хорошо бы определиться, что точно нужно: СЧ или МБ. 1201 – фантастическая машина! Но, строго ориентированной заточки. Его гениально невесомая подвижка при чумовой индукции и фантастическом диффузоре обладают строго выраженной аналитичностью в характере звука. Если конструкция подразумевает нечто подобное по звучанию Тидалю или Акутону, то там ему самое место, но строго в роли мидбаса. Если нужна некоторая "мягкость" "бархатность", лучше обратить внимание на что-то не столь высокотехнологичное.
В SM-1 он попал, как совершенно верно заметила Маша, исключительно из-за дальнобойной настройки "башен"…, ну и, как чемпион по характеристикам в данном сегменте( не знаю второго такого).
Цитата
дуся дусева пишет:
Впечатления - в ветке про хаенд..
Дуся, уважаемая, можно здесь огласить насколько возможно подробный отчёт. Не каждый день удаётся почитать впечатления счастливчиков-очевидцев о таких а/с. Их в салонах не встретишь. Счастливые обладатели, почему-то, не спешат поделиться счастьем с простым народом.

П.с.: рассказывал один хороший человек, что в Хабаровске есть чрезвычайно крутой перец, у которого дома стоят….(ахтунг!!!)….аж две пары таких башен! На фронтах и….на тылах! У богатых свои причуды.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Gauss 3184 оказывается это "12" ка по словам автора топика)))
А на вч оказывается ставили gauss , дюймовая модель на феррите которая вышла только в 1978 году, автор да вы профан просто, ставили на сч  gauss hf4000, стоимостью в два 375 х жаблей.
На hr модели ставили 5831 gauss, позже 4583a
Изменено: wacu Борисов - 06-05-2015 00:37:23
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)