Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.

Чертежи АС под широкополосные..., Построить корпус для Altec 601C Duplex

 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:

О, так у Вас целая коллекция....

-------------------------

Да какая там коллекция... так, накопилось разного за годы.
Может поэтому и удается иногда связать разные (в общем то) аппараты в удачное созвучие.
 
 
Здравствуйте, Bigmist!

Вам сделали корпус (обратный рупор) для Altec 601C, какие впечатления?
 
 
А есть в Москве или в Подмосковье рукастые ребята, кто может сделать кабинет (обратный рупор) для Altec 601C?
 
 
Цитата
Ni Beskov пишет:

Вам сделали корпус (обратный рупор) для Altec 601C, какие впечатления?
----------------

И Вам доброго времени суток!

Нет. Корпуса еще не готовы, потому как в работе у этого же мастера еще один мой более ранний заказ... :)
Предполагаю (этих "рукастых" сильно то и не поторопишь), что именно рупора получу только во второй половине мая.
 
 
Вот пока корпуса еще не готовы , могу еще подсказать из опыта регулировок .) Вот этот сектор с цифрами от 10 до 15 , нижнюю часть (выход рупора), стоит сделать с регулируемой конфигурацией (увеличить размеры). Если помещение большое , то лучше оставить все в оригинальном виде , если маленькое ( у меня 20 кв.м ) то в этом случае давление слишком большое и приходиться изгиб уменьшать , что бы улучшить артикуляцию снизу диапазона . В общем нужно чуть подстраивать под помещение . Вообще звук шикарный и очень чистый , я свои трехполоски не включаю , разница просто громадная .
Изменено: Михаил Ефимов - 23-04-2012 11:49:22
 
 
Цитата
Ni Beskov пишет:
А есть в Москве или в Подмосковье рукастые ребята, кто может сделать кабинет (обратный рупор) для Altec 601C?
Гарантированно : http://www.audioportal.su/showthread.php?t=10419
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Bigmist  пишет:
Цитата
Ni Beskov пишет:



Вам сделали корпус (обратный рупор) для Altec 601C, какие впечатления?

----------------



И Вам доброго времени суток!



Нет. Корпуса еще не готовы, потому как в работе у этого же мастера еще один мой более ранний заказ...  

Предполагаю (этих "рукастых" сильно то и не поторопишь), что именно рупора получу только во второй половине мая.

А вам кто делает корпуса, БиЮра?
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Цитата
Ni Beskov пишет:

А есть в Москве или в Подмосковье рукастые ребята, кто может сделать кабинет (обратный рупор) для Altec 601C?

Гарантированно :  http://www.audioportal.su/showthread.php?t=10419
Да, Юре я уже написал, он занят до Осени!
 
 
Цитата
Ni Beskov пишет:
А вам кто делает корпуса, БиЮра?
---------------------

Нет. Я не близко от этого мастера и предполагаемые накладные "съедят" всю рентабельность эксперимента.
 
 
Кто-нибудь собрал уже этот кабинет-обратный рупор для Altec 601, хотца послушать?!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)