Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.

JBL 4312& Proac studio 100

 
 
Всё так интересно, кое-кто тут плюётся от звука ПроАков и прётся от "студийных" Жаблей,а кто-то наоборот.
 
 
я дальше больше скажу - кто-то плюется от звука Вестлейков, что мне лично вообще не понять  :D . Но вот плюются же  :wink:
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
я дальше больше скажу - кто-то плюется от звука Вестлейков, что мне лично вообще не понять    . Но вот плюются же    
А почему плюются? Вот недавно послушал две штуки разных АС - одни со "студийным" звуком, другие с "концертным". Первые удивили перебором струн, всякими шумовыми эффектами, голографичной телесной подачей. Но музыку знакомую на них не узнать! Послушаешь,подивишься новым деталькам,а потом забросишь - не понятно за что музыку любят слушать! А другие, менее детальные - как на живом выступлении! И чем дольше слушаешь - тем более звучание захватывает. Торкает! Хорошо бы и то и другое совместить. Пока не слышал такого.
 
 
Цитата
1967 ant пишет:
Хорошо бы и то и другое совместить. Пока не слышал такого.
Мало кто слышал.Для этого и существуют такие форумы-обмен знаниями в целях улучшения звука(или еще чего)т.к.процесс улучшения звука так-же интересен,как прослушивание самой музыки,а для кого-то еще интереснее.Не так много людей,которых полностью и на сто процентов устраивает звук своих систем.
 
 
Ребята  так 100 попрут после  таблеток сигнатюр  .Или все же 100 проще??Кто -то выслушивал ,есть мнение??
Изменено: jazz1970 - 10-01-2014 02:21:10
 
 
Не понравится, продадите.
 
 
jazz1970,
поищите, тут была ветка сравнения, чел выбрал после долгого "мятия сисей" сотку. Типа - всё-же без баса не могу. и на сундуке прошвырнитесь, там дубль был его сравнений.
 
 
Уже думаю недолго ждать 1- 3 месяца  сравню  у себя..Хотя все плюсы больше к  сигнатюрам ..в 17 метрах.. по отзывам " проаколюбов".
Изменено: jazz1970 - 10-01-2014 18:14:48
 
 
Таблеткам в 17 метрах одиноко будет.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Таблеткам в 17 метрах одиноко будет.
Ты меня просто потряс своим последним приобретением! Не ожидал от страстного адепта "лопухов и побольше" сознательной покупки полок Чарио. Хотя всячески одобряю. Красивые  и музыкальные, могёт быть и получше некоторых ПроАков, хотя и не поручусь.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)