Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 85 След.

Quad - Amping Westlake HR-1VF, Сведение и Настройка

 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
Про класс D тоже непонятно
В цифрокроссе то поди происходит трансформация в ШИМ ?
Странная аднака затея:
- РСМ в аналог
- аналог в ШИМ (ну или винил = аналог в ШИМ - это вааще вершина научной мыслИ)
- деление по полосам
- ШИМ в аналог

Просто в непрофессиональной (т е в нестудийной) технике к ШИМ усилению (класс Д оно же) накопилось немало вопросов :cry:
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
С CD все просто - с цифрового выхода транспорта сигнал подаётся на цифрокросс,
"подаётся на цифрокросс" - гы, только тот сигнал поди из РСМ преобразуется в ШИМ - не ?
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
А ты спроси его, нравится или нет?
Да, кстати, интересно, пусть исповедуется. Столько времени прошло….неплохо бы уже высказаться о впечатлениях….только по чесноку. :)
Цитата
Doomsmith  пишет:
У меня с 10 кГц
Женщины и дети читают….а то бы я написал пару ласковых по этому поводу. Помнишь, я двигал гипотезу по схему покупки(не могу описать – наша личная беседа)?
А, потом, у тебя всё гораздо проще: две с полтиной полосы. Активный кроссинг исключён. За верхнюю середину и верх отвечает один дин., который в дудке. Цепляешь конец с регулируемым выходом и получаешь Баунти.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:

Археолог,  







да, параллельно запущу, хотя уже прошло 2 месяца







Вы бы видели мое выражение лица вчера, когда я достал карты а там табличка HR-7X  с серийным номером и на бп такая же хрень! получается БП тоже под разные карты свой



Смотрите, а там каждый блок (платы и БП) имеют свои уникальные серийные номера. Причём платы - по честному - имеют "соседние". То есть это уже лучше. Может, это вовсе не косяк продавца. Может Гленн намутил. Не хотите его спросить о соответствии заводского номера устройства в сборе и номеров узлов? Наверняка на Вестлейке в базе данных это всё хранится. А заодно - будет ясно, кому эти части (если таковое было) они поставляли! Может тому самому продавцу - и его к ногтю так припереть удасться.

да верно!

такое ощущение что не было коробки под HR-7x и воткнули от HR-1x! звучит бредово

но где и как можно было взять два супер редких кросса и заменить внутренности или еще какие-то варианты

Гленну письмо отправил! С фото и описанием проблемы

попросил сделать апгрейд карт! Я думаю, для них это херня вопрос! Другой вопрос, что ПРИНЦИПИАЛЬНО не захотят пойти на встречу
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Это, каким же нужно быть идиотом, что бы купить систему, где звук проходит через, больше чем 30-ть операционников JRC5534?        

Гленн видимо идиот и вся армия его клиентов! На самом деле вопрос в некуда...
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
Другой вопрос, что ПРИНЦИПИАЛЬНО не захотят пойти на встречу
Я бы на его места кочевряжится не стал….престиж и всё такое. Тем более, что стоить будет эта затея, судя по всему, ох, какие немалые копеечки!
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
вопрос в некуда...
Нет смысла обращать внимание на персонажей, которые, мало того, что несут откровенный бред, так ещё и не отвечают за свои слова. (Задача тролля спровоцировать ответную реакцию и оседлать тему. Не трогай….оно и не пахнет).
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Написал гневное письмо продавцу! Не совсем агрессивное, но с намеком на возврат бабок. Подождем ответ

оптимально, конечно, отправить карты Гленну и взамен получить правильные -  отправка пересылка гораздо дешевле, чем другие телодвижения
 
 
Гленн не детские бабки захочет срубить.
Всёж-ки покупать б/у... сколько рисков...
Изменено: РОМАН_В - 05-03-2015 14:15:19
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
Написал гневное письмо продавцу!
Этого мало. Срочно оповести Пэй-пал, только они могут взять бедолагу за кадык и заморозить его счёт.
Да, до кучи….даже если ПП отфутболит, этому козлу отпиши, что ПП даёт добро. Докинь со временем пару намёков на суд….вдруг, в штаны наложит.
Шансов, конечно, маловато. Я бы за такой процесс не взялся. Но, чем чёрт не шутит.
Да….главное: переписку веди жёстко, но предельно корректно. Она может пригодиться….мало ли, что.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
В пэйпале есть особый механизм, называется то-ли "дискуссия", толи как-то похоже.
Открываешь и пока вопрос не решится, у продавца могут деньги заморозить на счете.
очень действенно.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 85 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)