Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 85 След.

Quad - Amping Westlake HR-1VF, Сведение и Настройка

 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
Миш, не жди, именно "открывай спор", прямо сейчас там должна быть такая фича.
Фича действует 45 дней, потом карета превратится в тыкву.
Не просто пиши поставщику, а открывай спор.  
Именно!!! Я как раз об этом. Торопись….если уже не поздно.
Несоответствующий заявленному ливер – это стопудовая надежда на то, что ПП заблокирует счёт и, вполне вероятно, что перешлёт деньги, даже если барыга заартачится.

П.с.: Спасибо за уточнение.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
но знал ли продавец что там внутри ?
Это не имеет никакого значения! Фарш товара не соответствует заявленному. Тчк! ПП в таких случаях особо и не парится. Рубит счёт и возвращает целковые.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Думаю БигМиша попросит за сервис БигМоней.
Поэтому алгоритм "надавить на продавца" представляется лучшим. В конце концов пусть продавец или платы родные с бп дошлет либо за приведение прибора к удобоваримому виду заплатит Гленну.
Изменено: РОМАН_В - 05-03-2015 14:15:20
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Doomsmith  пишет:

Миш, не жди, именно "открывай спор", прямо сейчас там должна быть такая фича.

Фича действует 45 дней, потом карета превратится в тыкву.

Не просто пиши поставщику, а открывай спор.  
Именно!!! Я как раз об этом. Торопись….если уже не поздно.

Несоответствующий заявленному ливер – это стопудовая надежда на то, что ПП заблокирует счёт и, вполне вероятно, что перешлёт деньги, даже если барыга заартачится.


П.с.: Спасибо за уточнение.
А последнее-хороший вариант. Есть вероятность, и не малая, что и прибор останется, и деньги вернуться. Раскулачить надо продавца, раскулачить, на телегу - и в Сибирь.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
попросит за сервис
Ну уж - не знаю, я не звонил ему и не спрашивал - просто в голову пришло, ИМХА стоит с ним поговорить...
Продавец ИМХА скорее всего на дно ляжет
Увы
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
В конце концов пусть продавец или платы родные с бп дошлет либо за приведение прибора к удобоваримому виду заплатит Гленну.
Нет. Только возврат денег! Нафиг Михаилу копаный перекопанный, да ещё криво работающий кросс. Он же писал – питалово греется не по-детски. Явный косяк.
За такие деньги должен посыльный приносить на дом новенький перевязанных розовой ленточкой, и долго-долго махать хвостом, чтобы забрал.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Нет. Только возврат денег! Нафиг Михаилу копаный перекопанный, да ещё криво работающий кросс. Он же писал – питалово греется не по-детски.  
Соглашусь здесь - прав Володя, ценник там совсем не гуманный
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Совет всем, кто покупает на Ибэе(пробел между последними двумя словами лишний): оговаривать до покупки каждый чих. Требовать фото. Вскрывать в тот же день, как получите. Хорошо, если прямо на почте….можно составить рекламацию с представителями. Если что-то не соответствует оговоренному – моментально "открывать спор" и требовать мани бэк!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Совет всем, кто покупает на Ибэе(пробел между последними двумя словами лишний): оговаривать до покупки каждый чих. Требовать фото. Вскрывать в тот же день, как получите. Хорошо, если прямо на почте….можно составить рекламацию с представителями. Если что-то не соответствует оговоренному – моментально "открывать спор" и требовать мани бэк!

да уже! оспорить сложно! Все верно

Только я поздно кинулся с картами своими, и то если бы не блоки питания хрен знает когда бы выявил проблему

а сейчас 45 дней прошло и пипец
 
 
deqx hdp-4 две штуки!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 85 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)