Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 85 След.

Quad - Amping Westlake HR-1VF, Сведение и Настройка

 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
я принял решение перейти на Krell FPB Х серию!
Круто, конечно…. :cheers:
Ладно, на бас…. Я толь не могу понять, зачем такая мощь на пищик?

Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Сантоса прошу не трогать.  
Уговорил.  ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Я собственно пишу, чтоб может не выкидывать сразу уйму денег, а съэкономить, не в ущерб качеству.

А почему ты считаешь, что замена приличного усилителя в AB на платку в D не уменьшит качества?
 
 
И ещё один вопрос, Юрий.

Насколько я помню, стимул собирать ас был-потому что фирменное дорогое(вполне понятный аргумент). 4343 реально привезти\купить за 300-400 тысяч рублей. Которые можно усиливать пассивом любым приличным усилителем. Так зачем делать в такой же ценник самопал с усилением на D классе? Тем более который в свете последних событий хрен продашь.
Изменено: Bato Noname - 05-03-2015 14:15:28
 
 
Arxeolog,

Сделать все в монобренде! на верх по 300сх пару

а какие варианты? Мощь избыточна, никто не спорит. Лепить других производителей на верха? с другой концепцией звука или искать похожий? Я вот не разгадал эту загадку :)

Был бы у Крелла по 50 ватт варианты - взял бы их

поставил задачу усилить УМ из одной модельной линейки

вот подумываю взять второй источник из тех же креллов и организовать им синергию :) А источник вобще увязать с предом по CAST

продолжаю веселиться
 
 
Миша,

уверен - решение пока эмоциональное, и тебя подталкивает к нему - наверняка - некие восторженные описания, фотографии солидности конструкции корпусов мощников и - думаю - некие интересные предложения. Я бы рискнул дать совет не спешить. Что, если история, даже в малой части подобная той, что была с кроссом, повторится?
 
 
РОМАН_В,

по FPB есть пару отличных вариантов в Голландии и Германии
Там совсем не то БУ, что продается у нас
и это не покупка по объявлению в слепую

Спешить никуда не собираюсь. Возьму один УМ посмотрю на него, проверю...
как он кроссом и динамиками согласуется по шумам и помехам
 
 
Конечно! Но, как мне думается, с покупкой лучше решать комплексно. Выбрать из продавцов "интегратора", который бы собрал все аппараты у себя и избавил бы от массы организационных проблем, так как логистика по Европе проще и дешевле. И потом от этого "менеджера проекта" и отправлять в РФ. Почему так думаю? главным образом потому, чтобы исключить риски не полной комплектации системы усилителями!
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
продолжаю веселиться
Михаил,…я за этим….как бы это помяхше….экспериментом наблюдаю уже года 3-4. Очень любопытно, чем всё закончится.
Я тоже люблю покопаться в железках, потаскать тяжести….но не до такой степени. Взорвался уже бы давно. Тут же такой скрупулёзное прилежание, что читаю,…как женщины смотрят Санта-Барбару.
Вааще, респект!

Я перетащу это в соответствующую тему. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
РОМАН_В,

Так и есть. Есть человек, который все купит, проверит и организует логистику до Москвы. Я не хочу ввязываться в пересылки таможни и тд

Другой вопрос, вы согласны, что надо собрать из ум одной серии без попыток пытаться прилепить какие то варианты менее мощнее или сэкономить на усилении?

Я думаю, если ввязываться в Крелл, то вытянивать максимум его решений от синергии компонентов
 
 
Arxeolog,

Спасибо :)

Когда тормознусь, создам темку. Выложу фото Вестлейк  с различными ум и комментариями. Потом примемся экспериментировать с кроссоверами. Опять! ) может для кого-то мой труд будет полезен ))
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 85 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)