Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 85 След.

Quad - Amping Westlake HR-1VF, Сведение и Настройка

 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
Когда тормознусь, создам темку. Выложу фото
Это дело! За это заранее спасибо.
Фоток желательно поболе.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
РОМАН_В,  



Так и есть. Есть человек, который все купит, проверит и организует логистику до Москвы. Я не хочу ввязываться в пересылки таможни и тд



Другой вопрос, вы согласны, что надо собрать из ум одной серии без попыток пытаться прилепить какие то варианты менее мощнее или сэкономить на усилении?



Я думаю, если ввязываться в Крелл, то вытянивать максимум его решений от синергии компонентов

Чёрт его знает по поводу монобрендовости. Сложный вопрос! На мой взгляд, минус тут такой. Если все усилители одной мощности (априори полагаем, что в любом случае коэф.усиления и у равномощных и у разномощных УМ одинаковы), то есть очень мощные, они будут работать в разных точках своего диапазона. И на разные частоты. Возможно ли в такой ситуации говорить, что выбор монобрендовости - это залог оптимальных "связок"? Может быть, всё же, на бас надо дать мощные АБ, парочку, а на середину-верх А класс умеренной мощности... Я думаю, если уж строить систему, то об экономии думать в последнюю очередь, т.к. это псевдоэкономия - получаешь половинчатые решения, вынужден тратиться по второму-третьему кругу на одно и то же, посему лучше уж один раз - но на все сто!
 
 
РОМАН_В,

Ну с японцами, немцами наигрались )) хочется американцев послушать.

А выбор с позиции цена качества не велик. Заколачивать в Боулдер 150т $, грубо говоря, желания никакого.

Брайстон пробовать? Современный краун? Что еще ? )) хез что ))

Слушал у меня систему взрослый товарищ. Еще когда джбл 4345 были. Он именно хотел авм послушать как с 4345.
Так вот послушали мы классические демо треки Дари Стрейтс, Кени Джи и тд. После чего он сказал, что лучше ФПБ Крелла он еще ничего не слышал. И авм не оправдали надежды тоже. Пробовал он кучу всего за 20 лет увлечения. В итоге все продал и оставил ФПБ 600. Это частный случай.  Было это уже года 1,5 назад.  С тех пор появилось желание попробовать. Думал Эво купить год назад, но цена была космос. А фпб найти нн смог. Не было канала из Европы. США и Япония по питанию сразу отсеились. В итоге появилось супер ценовое предложение на эзотерик и я их купил.

Вобщем попробую креллы. Есть точка отсчета. Будет хуже - выставлю продам. Потерь уже не будет. А найти в России хороший старый Крелл не так и просто. Как то так.
 
 
Всё логично! Супер! Желаю удачи! Жду с нетерпением новостей!!!
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
РОМАН_В,  



Ну с японцами, немцами наигрались )) хочется американцев послушать.



А выбор с позиции цена качества не велик. Заколачивать в Боулдер 150т $, грубо говоря, желания никакого.



Брайстон пробовать? Современный краун? Что еще ? )) хез что ))



Слушал у меня систему взрослый товарищ. Еще когда джбл 4345 были. Он именно хотел авм послушать как с 4345.

Так вот послушали мы классические демо треки Дари Стрейтс, Кени Джи и тд. После чего он сказал, что лучше ФПБ Крелла он еще ничего не слышал. И авм не оправдали надежды тоже. Пробовал он кучу всего за 20 лет увлечения. В итоге все продал и оставил ФПБ 600. Это частный случай.  Было это уже года 1,5 назад.  С тех пор появилось желание попробовать. Думал Эво купить год назад, но цена была космос. А фпб найти нн смог. Не было канала из Европы. США и Япония по питанию сразу отсеились. В итоге появилось супер ценовое предложение на эзотерик и я их купил.



Вобщем попробую креллы. Есть точка отсчета. Будет хуже - выставлю продам. Потерь уже не будет. А найти в России хороший старый Крелл не так и просто. Как то так.

Может быть... Но может быть и то, что имеет смысл "добить" решение с Эзотериками!!!
 
 
Такое мнение: все игры с усилками при плохом, неоптимизированном кроссовере с сильным фоном на выходе - пустая трата денег.
И Крелл, и боулдер, и любой другой нормальный усилок будут отлично воспроизводить фон и шум, прущие из кроссовера.
 
 
РОМАН_В,

Эзотерики УМ уехали уже в Москву
 
 
LIVE EVIL,

в этом тоже есть правда! этот вопрос решаю
 
 
я выкладывал фото схем распиновки

все это учел
 
 
Santos,

как проверить?
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 85 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)