Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Акустика для Rega Brio-R, Есть Rega Brio-R, ЦАП Rega DAC и CD-транспорт. Выбираю между Dynaudio DM 2/7 n B&W 685 S2.

 
 
Уважаемые эксперты, выбираю между Dynaudio DM 2/7 и B&W 685 S2. Есть Rega Brio-R, ЦАП Rega DAC и CD-транспорт. Увы, нет времени на прослушивание, поэтому буду признателен за мнение тех, кто слушал оба варианта.
 
 
Однозначно Rega 3 или Rega 5 (бас намного лучше), 5 великолепные колоночки - динамичные неяркие и очень детальные, бумага.
 
 
К сожалению, я не стою перед выбором помещения, поэтому задаю вопрос про две конкретные модели, а не интересуюсь всей палитрой подходящих вариантов. Тем не менее, 15 кв. м.
 
 
Цитата
_It_ Каганович пишет:
буду признателен за мнение тех, кто слушал оба варианта.
С Вашим трактом? Почти наверняка - никто.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Цитата
_It_ Каганович пишет:

буду признателен за мнение тех, кто слушал оба варианта.
С Вашим трактом? Почти наверняка - никто.
Почему? Оба не подходят?
 
 
Цитата
 пишет:
Выбранная вами акустика требует помещения от 20 до 40 метров кв.

Вам подойдут любые из monitor audio bx-1, dali mentor menuet,

q acoustics 2010i и им подобных.

Захочется улучшения - внешний цап в помощь.
Сейчас система играет с Q Acoustics 2020i. Все хорошо, но не слышно басовых инструментов.

Если прочитать исходный запрос внимательно, то станет ясно, что внешний ЦАП у меня есть.
 
 
Цитата
_It_ Каганович пишет:
Почему? Оба не подходят?
Нет, ну может где-то есть такая связка, и может ее владелец прочитает эту ветку, но это очень маловероятно. Считается что Рега лучше всего играет с Регой. Я слышал напольные Рега, упомянутые выше. Имхо, это чудовищная акустика. И слышал полочные R1 - очень понравились. Естественно, с компонентами Рега.
 
 
Бас кстати у R1 очень приличный (я слушал старую модель).
 
 
Цитата
 пишет:
Вините внешний цап и усилитель.

Попробуйте усилитель в классе D.

Попробуйте внешние цапы nad 51, naim dac, audio-gd sa2 или master 7.

Колонки у вас замечательные.
Мда, человека колонки не устраивают, хочет поменять. Ему пишут - нет, чувак, твои колонки мне нравятся, меняй усилитель и цап... :D
 
 
Цитата
 пишет:
Вините внешний цап и усилитель.

Попробуйте усилитель в классе D.

Попробуйте внешние цапы nad 51, naim dac, audio-gd sa2 или master 7.

Колонки у вас замечательные.
У меня плохой усилитель? Разве он не в классе D? И чем плох ЦАП Rega?
Изменено: _It_ - 31-08-2014 13:47:10
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)