Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 83 След.

Westlake Audio - что делать?

 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Сливаешься, - всё ломается..всё бренно..мы все умрем..
Не, это не слив, это опыт...."сын ошибок трудных". То, как они будут вести линию защиты, ты пимерно правильно описал. Но, "не Гоги горшки обжигают", и "бываети на старуху проруха". Не таких ставили в позу "Z" и "имели" с них по полной программе. Наши юристы давно насобачились. Вспомни только дело против GM. Нагнули их так, что довели до банкротства!!! :poster:
Цитата
Doomsmith  пишет:
Кстати, все хотел узнать, что у вас за сетап?
А то мелькали в разговоре какие-то мифические Вестлейки, а вдруг на самом деле у вас S-90 и Амфитон  
Прикольно.... И, что тогда???
Я знаком на этом форуме с выдающимися экспертами, вроде Маши Савиной или Владимира Леонова, у которых не самая дорогая техника. Так жизнь сложилась. Но, их слово для мня в мильён раз весомее, чем сноба, кичащегося своим....далеко не самым выдающимся достатком. ;)
Цитата
Doomsmith  пишет:
Вот не надо из меня дурака здесь делать.
....так, зачем же делать из человека, который способен написать такое: ;)
Цитата
Doomsmith  пишет:
1. АС в первозданном виде - кусок говна. Я Гленну так и написал - piece of crap.
Цитата
Doomsmith  пишет:
В сухом остатке следующее - я добился результата, слушаю музыку. Периодически душа требует справедливости, и я пишу что-то эмоциональное на форум.
Дмитрий....хорошь подставляться. :)  Было смешно раз....ну, два/три....теперь это уже.... :(
Цитата
Doomsmith  пишет:
У вас лично есть опыт участи я в таких тяжбах?
Я имею в виду именно акустические системы.
Странный вопрос. Наверное, было бы правильнее спросить, имею ли я опят в гражданских делах, (а не уголовных). В чём смысл вопроса?
Цитата
Doomsmith  пишет:
Пунктов из десяти хотя бы список составите?
Можно предварительно поинтересоваться: а, нафига? Показать свою крутизну? Доказать кому-то, что не лох?
Чтобы составлять подобные "списки", нужно для начала определить сверхзадачу....а не выёживаться перед публикой, как муха на стекле. ;)
Если так неймётся, можно у Ленарда или Блюменхофера в каталогах покопаться. Старый еврей Герц на крайняк на что-нибудь сгодится. У них есть "хлопушки" и по 21 и по 27 дюймов.
Удачных поисков. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Прикольно.... И, что тогда???

Я знаком на этом форуме с выдающимися экспертами, вроде Маши Савиной или Владимира Леонова, у которых не самая дорогая техника.  

Да то, что эксперты имеют опыт прослушивания разнообразной техники, потому как это их работа и им не надо всё это покупать. Хотя технику можно досконально изучить только лишь попользовавшись ею достаточно долго.

Вы же, в отличии от вышеупомянутых экспертов, являетесь экспертом исключительно в балабольстве на форуме.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Но, их слово для мня в мильён раз весомее, чем сноба, кичащегося своим....далеко не самым выдающимся достатком.  

Никогда никого здесь не пытался унижать по критерию материального достатка, кроме одного высокомерного выскочки.
 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
Вы же, в отличии от вышеупомянутых экспертов, являетесь экспертом исключительно в балабольстве на форуме.
Можно узнать, на чём основывается столь решительный вывод? Откуда такой мальчишеский максимализм? ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Doomsmith,

Дима, нисколько :) все правильно

жду кросс 5ый месяц ))) последнее общение было, кросс на стадии финального тестирования в какой-то нереальной комнате с макетом-аналогом моих ас!

вобщем спокойно жду! думаю, на днях буду забирать

пока ждал кросс, продал БМВ и заказал на днюху 911 ))) вот тоже жду :)

все врем чего-то жду :)
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Странный вопрос. Наверное, было бы правильнее спросить, имею ли я опят в гражданских делах, (а не уголовных). В чём смысл вопроса?

Смысл вопроса в том, что я крайне скептически отношусь к форумным советам "бывалых" потратить 50 штук на американского адвоката, чтобы срубить миллион с производителя.
Обычно такие советы даются людьми кичливыми, высокомерными, не понимающими в вопросе практически ничего.
 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
Никогда никого здесь не пытался унижать по критерию материального достатка, кроме одного высокомерного выскочки.
То, есть, если правильно поняд, вот эта тирада предназначалась только мне одному:
Цитата
Doomsmith  пишет:
Ну да, аппарат не для нищебродов.
....забавно.... Повторюсь: на чём основано? ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Цитата
Археолог  пишет:

[QUOTE]Doomsmith пишет:

Вот не надо из меня дурака здесь делать.
....так, зачем же делать из человека, который способен написать такое:  

Цитата
Doomsmith  пишет:

1. АС в первозданном виде - кусок говна. Я Гленну так и написал - piece of crap.
Вы что сказать-то хотели?
Да, у меня есть мнение о купленном мною продукте, да, я высказал его производителю.
Вы же на рынке мясника за проданный кусок тухлого мяса в задницу целовать не будете.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Вспомни только дело против GM. Нагнули их так, что довели до банкротства
Упал-боюся, :D  - ДжиЭм натянули на лимоны,а Тойоту,за менее мелкие косяки в тачках,нагрели на ярды,в этом году ФолкВагену светило первое место в автопроме - взяли и опустили на... место.
Так что имей ввиду - полезешь к Глену,подключится братва абамы. :)
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
Обычно такие советы даются людьми кичливыми, высокомерными, не понимающими в вопросе практически ничего.
Обычно....подобное могут позволить себе написать люди умудрённые опытом, которые, как минимум убедились в квалификации человека, о котором судят. Когда же это делается заглаза, чисто из своих каких-то из пальца (№21) высосаных домыслов....то выглядит такое....оставляю самому догадаться, как что (опыт в гадание на кофейной гуще, похоже, недюженный).... ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 83 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)