Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 83 След.

Westlake Audio - что делать?

 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Doomsmith  пишет:

Вы же, в отличии от вышеупомянутых экспертов, являетесь экспертом исключительно в балабольстве на форуме.
Можно узнать, на чём основывается столь решительный вывод?

Так из ваших постов и личного общения по Скайпу.

Вы:

1.Не дали мне ни одного полезного совета.
2.Общаетесь исключительно в хамском и оскорбительном для меня ключе.
3.Ставите под сомнение тот метод, которым я решил свою проблему, основываясь непонятно на чём, вы не слышали мой сетап.

Из этого я делаю вывод, что вы обычный форумный балабол.
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
Doomsmith,  
Дима, нисколько   все правильно
жду кросс 5ый месяц ))) последнее общение было, кросс на стадии финального тестирования в какой-то нереальной комнате с макетом-аналогом моих ас!
вобщем спокойно жду! думаю, на днях буду забирать
пока ждал кросс, продал БМВ и заказал на днюху 911 ))) вот тоже жду  
все врем чего-то жду  

Миш, когда ты получишь кросс, я за это выпью. Ну и с обновкой автомобиля поздравляю, а я вот нищеброд, езжу на Крауне 2002 года.  :D  :D  :D
 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
Вы что сказать-то хотели?
Да, "мы" ;)  уж много чего сказали....вопрос в результате. С таким же успехом можно спорить с телевизором.
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Так что имей ввиду - полезешь к Глену,подключится братва абамы.  
"На всякую хитрую..." - ну, ты в курсе. :)  Братва братве рознь. А с отморозками даже "серьёзные" не общаются. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
Да, у меня есть мнение о купленном мною продукте, да, я высказал его производителю.Вы же на рынке мясника за проданный кусок тухлого мяса в задницу целовать не будете
Во,молодец и не падает духом! :)
Только сравнение сырых АС совсем не вяжется с тухлым мясом, скорее с недоваренным/недожареным/недосоленым, а недосол, как грится, - на столе.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
Из этого я делаю вывод, что вы обычный форумный балабол.
Я плакал. :cry:
За что же такие немилости?!! Что же мне теперь делать то?!! :o
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
Doomsmith,  



Дима, нисколько   все правильно



жду кросс 5ый месяц ))) последнее общение было, кросс на стадии финального тестирования в какой-то нереальной комнате с макетом-аналогом моих ас!



вобщем спокойно жду! думаю, на днях буду забирать



пока ждал кросс, продал БМВ и заказал на днюху 911 ))) вот тоже жду  



все врем чего-то жду  

S-coupe только!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Что же мне теперь делать то?!!
Ну что,что? - иди Вэсты покупай. :D
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:

жду кросс 5ый месяц ))) последнее общение было, кросс на стадии финального тестирования в какой-то нереальной комнате с макетом-аналогом моих ас!


По-моему, они там идиоты. А вспомни ценник на "муфты" и волшебные памперсы для кабелей из того же материала...
Но какая конструктивная альтернатива им (кроме такой удачной вторички, как у тебя). Эх! Дал же я маху, не купив их. А ведь смотрел раньше тебя! Было бы у меня две пары... По цене полутора...
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Цитата
Археолог  пишет:

Что же мне теперь делать то?!!
Ну что,что? - иди Вэсты покупай.  

Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала...
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Цитата
Doomsmith  пишет:

Да, у меня есть мнение о купленном мною продукте, да, я высказал его производителю.Вы же на рынке мясника за проданный кусок тухлого мяса в задницу целовать не будете
Во,молодец и не падает духом!  

Только сравнение сырых АС совсем не вяжется с тухлым мясом, скорее с недоваренным/недожареным/недосоленым, а недосол, как грится, - на столе.

Бывает, что и за неверную прожарку повар ентим мясом в харю должен получить. Помните цитату из "Ваньки", про селёдку?  :D
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 83 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)