Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Zu Audio Druid Mk IV, Кто нибудь слышал такие АС

 
 
Всем добрый день.
Хочу поинтересоваться слышал ли кто-нибудь такие АС ?
http://www.zuaudio.it/?product=druid-mk-iv
Будет ли удачным сочетание с Luxman L-550AX ?
Какие у них жанровые предпочтения ?
Спасибо.
 
 
На выставках крутят на Zu рок - соответственно мнения своего сформировать не удалось т к записи в целом - чортичо.
Общее впечатление - ужосужосширикширик
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Колонки сильно переоценены! Вдумайтесь в ценник и сопоставьте со звуком (говно) и конструкцией (говнище). Такому классному усилителю, как Люксман в пару имеет смысл взять крупные полочники (кстати, их обьем будет сопоставим, если не больше этих Зю). Типа jbl с синей мордой (при этом можно и сэкономить) или Фокал Утопия Дьябло (торгуйтесь и в Ваш прайс уложитесь). Последня связка -  вообще ШИК! У друга такая! Сказочная!
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Цитата
Alexey Bessonov пишет:

Общее впечатление - ужосужосширикширик

В чём "ужос" то, в том, что  АЧХ практически ровная и середина, в отличии от  многих,  капитально не провалена, чтоб получить  выхолощенный "бум - тыц" звучок?

Вы стали верить данным, которые приводят производители? Как же тогда Ваши опыты с Танноями??
Изменено: РОМАН_В - 09-10-2014 09:14:44
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Вдумайтесь в ценник и сопоставьте со звуком (говно)

Ну ценник то... меньше заявленного раз в десять предлагают. А вот "говно" из личного опыта или по слухам ?
Я общался с человеком, который эти АС использует три года и менять не хочет.
Но слушает и правда только рок...
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
На выставках крутят на Zu рок  
Цитата
Алексей М  пишет:
слушает и правда только рок
-причудливое решение
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
-причудливое решение
В смысле рока ? Или сами АС ?


Я просто пробую разные колонки к усилителю. От дорогих до дешевых. Эти стоят.. дешево.
Возьму и попробую. Продам если что..
Я так понял поклонников бренда не много.
 
 
Цитата
Алексей М  пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Вдумайтесь в ценник и сопоставьте со звуком (говно)



Ну ценник то... меньше заявленного раз в десять предлагают. А вот "говно" из личного опыта или по слухам ?

Я общался с человеком, который эти АС использует три года и менять не хочет.

Но слушает и правда только рок...

По моему - подчеркну - субьективному опыту. Лично колонками этой марки не владел (и желания не испытывал), слушал в салоне и не выставках. Думаю так, что все зависит от ценника, который у Вас. Если реально демпинговый на акустику "в идеале" это, с одной стороны, повод покупать, но с другой - почему их продают с такими скидками? Нет спроса? Если честно, я бы рассматривал возможность покупки только при наличии НЕСКОЛЬКИХ альтернатив!
 
 
Дополню. Если интересно просто перепробовать дома многоакустики, поиграть этим - тогданадо брать. В конце концов продадите. Но то что это причудливое, ущербное решение-это такой же непреложный факт!
 
 
Цитата
Алексей М  пишет:
В смысле рока ?
-да

Цитата
Алексей М  пишет:
Или сами АС ?
-сами АС - попытка возрождения старинной широкополосной акустики до-рокового периода

Цитата
Алексей М  пишет:
Возьму и попробую. Продам если что..
-если в 10 раз дешевле ритейла, то смысл есть (с учетом сказанного выше)
Изменено: *Немо* - 09-10-2014 12:59:57
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)