Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Акустика к muzical fidelity m6i

 
 
Хорошо сильверы можно послушать,только полки есть пока,а так я вот все думаю,что я слушал и отлично играло с m.f. это vienna mozart и proac d18 только они не для рока,больше к спокойным жанрам,хоть вот разорвись и классику люблю слушать,как вот быть в такой ситуации и брал m.f. из за этого вот видите,что получается?
 
 
В принципе я не стремлюсь,добиться в hi-fi больших высот,просто хочу,что есть играло насколько это возможно,более менее прилично,и всего лишь хочу(пока)найти акустику,которая бы справилась с роком и классикой вот и все!
 
 
Точно,замечено,трудно не согласиться,значит послушаю еще пару тройку акустик,да надо будет брать,а то так можно точно до "выбираться",что времени на музыку не будет!
 
 
Послушайте с B&W CM 10 или хотя бы СМ 9.
 
 
Когда,выбирал себе усилитель было прослушано порядка 15 примерно до 170 тыр,выбрал именно m.f.(ну понравился он мне!!!) играли только с B&W cm8,что хочу сказать наверное все не переслушаешь,надо что то брать?
 
 
для классического старого рока m.f.6 оличный вариант, особенно СД.
колонки большие и мощные надо брать, рекомендую B&W CM 10 или 9, HECO Celan GT 702, Monitor Audio Gold GX200, в отличии от Силвер играют очень прилично.
 
 
Цитата
VADIM ABR АБРАКОВ пишет:
Хотелось бы рассмотреть предложенных кандидатов,которые точно подойдут к моей системе.

Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
очень приличные ас единственное помещение должно быть не маленьким не понятно какое оно у ТС

Уже сто тысяч раз говорили, что акустика выбирается не к усилителю и плееру, а под комнату. Комната составляет с АС одно целое и обсуждать какие-либо варианты без учета помещения - это бессмысленная форумная болтовня.
 
 
Извиняюсь,забыл указать размеры(не думал что столько людей откликнется)а так 5на 4 зал получается 20 кв.м.но немного заставлено мебелью,при желании можно там кресла и столик убрать,рассматриваю только напольники(какой уж рок от полочников?)Ну вот так примерно!
 
 
Pioneer s-2ex,так сказать легендарная акустика,наверное трудно купить?Отличный внешний вид,эх послушать бы ее!!!
 
 
Может найдутся,владельцы или кто знает,что из себя представляет акустика psb synchrony one,а также,как вот к примеру определить для кино акустика или для стерео(может вопрос глупый но тем не менее)по внешнему виду ведь не скажешь или надо учитывать характеристики?технические данные или еще что?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)