Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.

Давайте сравним напольные АС, кто слышал делимся впечатлениями.

 
 
Мне то же не приходилось слушать эту акустику. Потому ничего сказать про звучание не могу. Оформление мне не понравилось, типа богато, но вкуса не ощущается. Не очень порадовал и рекламный текст. Коли использовали сотовые диффузоры, так и говорили бы про их достоинства, а писать про экологические проблемы при производстве бумаги.....
И я не понял, это архив или они и сейчас продаются?
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
Кто знает об акустике Русь    

 http://zvukomaniya.ru/akustika-rus/  

Редкостная пурга. Как говориться, причем тут Саша от Вилсон? :)
Это самодельные колонки, выставлявшиеся на одной из первых хай-фай выставок (90-е) и упоминавшиеся в аудиоизданиях тех лет.  Помню был еще вертак "под хохлому" (образно) - резьбой по дереву весь увитый...

Что до текста и вообще возникновения информационного повода, полагаю ситуация простая, до смешного: нашлась в кладовке пара, от пыли ее оттерли, и ну пиарить в силу пту-знаний и пепси-вкуса, с целью продать подороже...
Изменено: РОМАН_В - 14-08-2015 06:39:53
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
Кто знает об акустике Русь


Если это на базе сотовых диффузоров, как в "Союзе", думаю ничего хорошего.
Сама задумка неплохая, но их рассказы о привлечении мощи оборонки для их разработки просто пиар.  Чего там толпе инженеров было делать, кроме как удержаться на работе в КБ в конце 90-х.

Эти сотовые диффузоры сами по себе нейтральны. Скорость звука в этом материале, как они пишут очень высока. Но сама конструкция, в целом, имеют неприятный призвук резинового подвеса с глухим призвуком сот.
Пенопласт, в различных конструкциях, и то оказался гораздо музыкальней.

У этих сотовых диффузоров есть одно преимущество. На них очень слабо влияет "голос" корпуса. Это удобно при сведении в различных инсталяциях.
Изменено: Андрей Любитель - 14-08-2015 09:45:41
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
VADIM ABR АБРАКОВ пишет:
Конечно B&W804 d2,о чем речь.
[/QUOTE]
Скажите, а по 802 Diamond у Вас какое мнение? Или уже сильно не принципиально, кроме цены, какая именно модель из даймондов?
 
 
К 802 Diamond нужно иметь оборудование соответствующего уровня, тогда они хорошо раскроются и покажут потрясающую динамику во всем диапазоне. А так могу сказать, что любые B&W всегда хороший выбор. Если он по карману))
 
 
JM LAB NOVA UTOPIA BERYLLIUM - сегодня прослушал эти ас..
пред акку дорогой...по моему 2200 или 2400 и мощь онкио 501 300ватт,
комната под 40кв2,потолки 3.5 метра высотой..
И ужаснулся...непонравились нисколько..
37 000 баксов...за отстой?
незнаю в чем дело..
http://www.ecvv.com/product/4374211.html
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
это в принципе не сопоставимо с "тверскими яйцами". Я там было не вляпался в свое время, но мне помогла изрядная доля цинизма в характере, чтобы разоблачить трепачей "на старте".
Это что за яица такие в Твери ? А то живу и не знаю - а тут чудеса под боком )
 
 
Цитата
Raffi Efremov пишет:
37 000 баксов...за отстой? незнаю в чем дело..  
Возможно в усилении. Онкио это мрак.
 
 
Цитата
Александр maiden пишет:
Это что за яица такие в Твери ? А то живу и не знаю - а тут чудеса под боком )
Мне тоже жуть как интересно...
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Онкио это мрак.
Смотря с чем сравнивать. У Онкио все хорошо.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)