Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 139 След.

"Клуб любителей Tannoy", Делимся впечатлением акустикой от производителей Tannoy.

 
 
Цитата
Hast  пишет:
Eвгений, чем мак мини лучше чем мать с установленной виндовс(сервер например) или линукс?
Просто это самое дешевое и простое приемлемое решение.

Цитата
Hast  пишет:
программ мало, они платные
Встроенного в ос квиклука достаточно  :D
 
 
1212 Выглядит прямо как моноблок Люксман-1000  :D  :D  :D
 
 
увы винда для музыки не годится , у меня макмини +тик 301 ,соединение юсб , HDR плэйер прога ,скачивается с сайта и все,больше ничего не делаю ,звучит лучше всяких сидюков и прочего винтажного хлама
Изменено: FranzUSSR - 02-09-2015 10:21:30
 
 
Цитата
FranzUSSR  пишет:
увы винда для музыки не годится

  почему не годится?

Цитата
FranzUSSR  пишет:
звучит лучше всяких сидюков и прочего винтажного хлама
категоричное заявление. =))

какой программой пользуетесь?
 
 
винда не стабильна ,свистопляска с асио и прочей гадостью приводит к унынию ,программные проигрыватели убоги , а самое главное,что когда настроишь винду супер пупер и сравнишь с маком и мак будет лучше все рано ,даже с обычным тунцом ,все уже прошли через это
 
 
А как же реализация аналогового тракта на некошерных микросхемах?  :D
 
 
Для воспроизведения музыки с компьютера лучше всех Линукс, заточенный под эту функцию: http://www.ap-linux.com/download/
Форточки и яблочные огрызки отдыхают.
 
 
брехня , луникс такой же , как и винда кривой и не стабильный
 
 
Вас, господа, как в том анекдоте (про чету Пронькиных) не поймёшь!  :D
То вы такие ретрограды-ламповики-рупорники-винильцы-винтажисты, а то - на самом пике аудиопрогресса, что не угонишься!
Что до я диалектику и гносеологию осознать не могу... Если не составит труда - поясните методу, s.v.p...
 
 
цифра -это в первую очередь комфорт и он должен быть максимальный ,не раздражать
винил звучит лучше и поэтому можно потерпеть
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 139 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)