Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 137 След.

JBL Synthesis Project Everest DD67000 (66000), Шедевр инженерной мысли или развод на деньги...

 
 
Только эмпирическим путем можно будет понять. Мостовой режим на НЧ отнюдь не всегда получается лучше, чем просто один канал от стерео мощника.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Фишка в том, что в jbl есть Грег Тимберс.
В ЖБЛ во все времена были гениальные специалисты. Джери Моро, например - создатель динамиков для Эвереста....и не только. :)
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Что скажет купечество?
Пока они молчат, скажу, как "пролетарий умственного труда" - нормально. Вообще считаю, что достаточно только стереовключения на всех полосах. Единственное "НО" - у 800 мощи маловато.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
В общем, дело за малым. Другой вопрос: а не лучше ли будет на НЧ поставить нечто в классе АБ?
 
 
Либо же взять и размахнуться так: на "пятнахи" - два по два "тысячника", на сч и вч - по "восемьсотому" (дважды по два)? Барахло все имеется!
Изменено: РОМАН_В - 26-06-2016 22:44:34
 
 
Так эта - а кто может запретить?  :D
 
 
У вас у богатых особые причуды. АБ на НЧ хорошо. Ещё лучше Д от ТАД. Но ты же ортодокс, тебе же вера не позволит. :wink:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Точно. А Жабли я завсегда на Левинзоны переиграть могу...
 
 
Bonne écoute!  :)
 
 
#1247.1

https://m.youtube.com/watch?v=WNX6t9vEYHY
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Советы я даю по танноям, а их я изучил более чем.
Помогать - это правильно. :)

А я многим помог советом не только не слыша, как работает железо, но порой даже первый раз слыша о нём. Причём,исключительно по "графикам" или, как любят повторять неучи - "по фотографии". Пример: наш форумчанин Сергей (такой-то) не даст соврать, что я с точностью до миллиметра описал качество работы его а/с Аудиовектор (о существовании которых в первый раз в жизни узнал от него) в его системе и дал дельные советы.
Учись студент.
Цитата
РОМАН_В  пишет:
А Жабли я завсегда на Левинзоны переиграть могу...
Bonne chance.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 137 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)