Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 137 След.

JBL Synthesis Project Everest DD67000 (66000), Шедевр инженерной мысли или развод на деньги...

 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Помните как: "налей мне бурдашки, брат Елдырин", или как там оно в " Ревизоре"...
Чеховского "Хамелеона" помню, "Ревизора" - нет.  

"Ревизора" Гоголь написал... И, по моему, премьера была в Риме, практически на фонтане Треви... Помните, эпизод, где парень хвастался, как в министерства двери ногой открывает? Там, по-моему, про "бурдашку"... Или Ноздрев это вещал в "Мертвых Душах"?
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
А вам не кажется, что одно является подмножеством другого.
Однозначно, ФШКОЛУ!
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Пожалею вас, видимо сосед ваш опрыскивает вам яблочки.
А у моего знакомого червячки встречаются как и раньше.  
ДА, нет. Никогда не опрыскивали.
Сотвый поближе к мошонке носить надобно ;)
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Я научился слышать и слышу, что все в порядке.  
Сомневаюсь.
Цитата
РОМАН_В  пишет:
"Ревизора" Гоголь написал... И, по моему, премьера была в Риме,
И конечно ты там был. Просто позабыл маленько, бывает. ;)
Изменено: ardi - 03-08-2016 00:33:13
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Нарушенная экология со всеми вытекающими последствиями.
Видимо, все строго наоборот.
Ещё диссертацию можно защитить на тему:
"Положительное влияние проживания в мегаполисе на восприятие современного аудио" :D
 
 
Так у фонтана Треви только ленивый не был. Эка невидаль!

Кстати, что еще Рим вспомнился - приобрел сегодня саундтрек к фильму

https://en.m.wikipedia.org/wiki/To_Rome_with_Love_(film)

Реаомендую! Отличный компакт.
Изменено: РОМАН_В - 03-08-2016 01:13:43
 
 
Только что посетил два небольших концерта - один чисто акустический, вообще без какой-либо электроники и подзвучки, другой - ансамбль популярной музыки, с наличием "электричества". Ответсвенно заявляю, что по "подаче" и соответствию стерео живому выступлению конкурентов у Вестлейков НЕТ. Любая другая дорогая акустика, которую я слушал - те же Вилсон, Фокал - это хай-фай, а не живое выступление.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Физически, бериллий - ядовитый металл.
Звук из него также ядовитый получается.
От бериллиевого драйвера врядли что-то можно ожидать.  
Я тут посмотрел , народ крепко сидит на берилле  :D

300 kg. drivere unterwegs..

2 x 7550DEP
2 x 4550DEP
2 x 1750DEP
All Permendure, 115 db/Watt - 24.000 Gauss, Beryllium.
ALE oversikt.jpg (181.48 КБ)
 
 
1411
"О влиянии духового оркестра на духовную жизнь духовенства"...
 
 
1414
Ну, Сергей известый физик, физико-химик, химик и биолог! Перемендюр, понимаешь!
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
Я тут посмотрел , народ крепко сидит на берилле
Не всё так просто. Чем сложнее технологии, тем труднее их воплощение, и сложнее добиться результата. С диафрагмами из бериллия работаю далеко не все. Куда, как проще штамповать алюминий - дёшево и сердито. Титан - уже сложнее. Карбид титана - вааще засада. Дальше со всеми остановками.
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Сергей известый физик, физико-химик, химик и биолог!  
Неа. Дед работает на стыке двух наук - КИБЕрНЕтики и МАТЕматиКИ.;) Всё передовое он тщательно анализирует, т.е. густо поливает анализами.:)
Изменено: Археолог - 15-08-2016 00:16:30
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Вот стервец!  :laughter:  Засунуть ему пробирку с анализами где-нибудь на стыке... Ног, например...

Неужели дед? Я то представлял, на основе бодрого рубилова постов, мудаковатого вида выпускника какого-то вуз-а "экономического" профиля, этакого пышущего здоровьем громогласного взмудня, с мощной шевелюрой и слегка прыщеватым, но плотным и румяным лицом, который вроде как метит в аспиранты (берегись, наука, дрожи ВАК!), но и посматривает в сторону провинциального банчка, где так заманчиво осваивают бюджет... И банчок недалеко от дома, где на кухне шкворчат котлеты, а в комнате - заветный "Маяк" или "Рондо", которые, как в глубине души думает наш герой, будут мощным крючком, чтобы студенток домой водить, якобы "на консультацию" и заодно "музычку послушать", ну это если он, завершив практику в "приемной комиссии" протиснится в аспирантуру... Хотя и операционистки банчка хороши, и тоже заманчиво рисуются в его воображении, причем куда как сисястей, ухоженней и опытней студенток...

А тут мы - с бериллием. Непорядок, рушим все фантазии!
Изменено: РОМАН_В - 15-08-2016 02:14:42
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 137 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)