Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 41 След.

АС отечественного производства, Помогите найти/выбрать

 
 
Цитата
Andry N N написал:
давно было могу ошибиться - так что не пинайте radiot - s-90B белые которые и другие  с переключалками,  амф 35Ac, 25AC-109 - понятно , что не все модели были которые выпускали.
Да и друзей были другие модели - а раньше кроме того, что послушать музыку ничего из развлечений и не было. так, что  послушал вдоволь......
Но говорить что они прям так охеренно играли - тогда может быть. Но опять же были и тогда импортные вещи которые их ложили на лопатки.
Если переводить цену на $ - конечно зарубежные аналоги стоили намного больше ( тогда)
но говорить что это был шедевр который и сейчас никто не переплюнул - это простите - не совсем правда.
Аааа еще были от акорда акустика  
S90B - это уже "угар перестройки". Топтание на месте... Классические: 35АС-202, 35АС-212 с двумя сту
аттенюаторами на "морде". Модификации 25АС с изодинамической ВЧ ГГ. Они и под маркой Электроника делались, и Орбита и Амфитон, кажется... В "Радиотехнике" у Павелецкой, пересечение Вишняковского пер. и Новокузнецкой ул., Амфитон продавался, в Военторге и в Спектр-е на Ленинском. Три классических места. А 35АС-орбита- в Орбите на Смоленке. Кстати, лет 45 назад брали Ригонду как раз на Вишняковском. Во как!
 
 
Цитата
Alex Alexandrov написал:
Цитата
РОМАН_В   написал:
"мама, до каких пор ты мой седой х%: писечкой называть будешь?"
Вы форумом не ошиблись?
Топ не топ.Я что сейчас весь список должен выкладывать. Купив комплект Revox, в 80х,  я как и Андрей, все Made in USSR отнес в гараж , и использовал как радиоточку.
Нет, не ошибся. Отнеситесь с юмором! Не серчайте, предайтесь воспоминаниям про аппаратуру.
Составив пару систем, в последнее время я начал жалеть за то, что продал катушечники в начале 90-х...
Наверно, мои системы плохо играют... Наверно, дешёвка ширпотребная зарубежная...
 
 
Цитата
РОМАН_В написал:
Кстати, лет 45 назад брали Ригонду как раз на Вишняковском. Во как!
роман в , я извиняюсь - а вы ленина тоже застали?  :D
я только правда только брежнева
я конечно понимаю, что трава была зеленее и снег белее и девки красивее  -  :D
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Alex Alexandrov написал:
Цитата
РОМАН_В   написал:
Значит, у Вас просто НЕ БЫЛО топовой советской аппаратуры, а только трёхпрограммник на 6гд2.
Были : комплекты Эстония,Радитехника, катушечники  , да и у друзей достаточно слушал.
Не нужно писюнами меряться. И потом где вы видели радиоточку на 6ГД2?
Я ж был прав. Сами говорите - отнесли в гараж и используете как радиоточку... Трёхпрограммную, надеюсь? ;)
 
 
Цитата
Andry N N написал:
Цитата
РОМАН_В   написал:
Кстати, лет 45 назад брали Ригонду как раз на Вишняковском. Во как!
роман в , я извиняюсь - а вы ленина тоже застали?  
я только правда только брежнева
я конечно понимаю, что трава была зеленее и снег белее и девки красивее  -  
Таки это не я, это бабушка и дед, когда им не было ещё по 100 лет. Но аппарат доломал я! Честно признаюсь! Причём с особой пытливостью - лёгкими ударами кувалды. Естествоиспытатель!

Насчёт девок Вы правы. Хотя во всём свои плюсы и минусы. Те были "а-ля натюрель", а сейчас "под Котовского" в моде...  
Изменено: РОМАН_В - 29-01-2016 17:38:21
 
 
Цитата
РОМАН_В написал:
Составив пару систем, в последнее время я начал жалеть за то, что продал катушечники в начале 90-х...
Наверно, мои системы плохо играют... Наверно, дешёвка ширпотребная зарубежная...
я нашел вам катушечник - чтоб настольгия не грызла вас
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1014588
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Andry N N написал:
Цитата
РОМАН_В   написал:
Составив пару систем, в последнее время я начал жалеть за то, что продал катушечники в начале 90-х...
Наверно, мои системы плохо играют... Наверно, дешёвка ширпотребная зарубежная...
я нашел вам катушечник - чтоб настольгия не грызла вас
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1014588
Спасибо! Сам про него думаю. Говорят, они ещё выпускаются, и можно новый купить. Аппарат - бомба. Надо сказать, я встречаю иногда на вторичке свои аппараты Э-004 и О-005 (их прошло штук 20-25 через мои руки в 80-х, баловался в студенчестве настройкой). Узнаю "по носкам", то бишь характерным приметам...
 
 
Слушайте. А про снег - правда! Был белее! Чапаешь бывало в школьные годы (70-е) по Ленинскому в Мелодию Высоцкого прикупить, или Зодиак, допустим, или что ещё... Сугробы - выше остановок!
 
 
Цитата
Andry N N написал:
роман в , я извиняюсь - а вы ленина тоже застали?  
не,он прется от того что помнит ВСЕ.
 
 
Ага! Заметно, правда?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)