Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 41 След.

АС отечественного производства, Помогите найти/выбрать

 
 
Авторская акустика Styleacoustic ST (лабиринт).Россия.
Акустика Styleacoustic . класса Hi-End аудиофильские динамики Scan-Speak D2904/710003 + Scan-Speak 15M/4531K00 + Scan-Speak 22W⁄8851T00 . Внутренняя  проводка kimber kable Reference Акустические терминалы Supra Boxcon Кросовер только из топовых, проверенных , качественных компонентов , припой используется WBT 0840 4% серебра Корпус МДФ 20 мм и 25 мм, покрыты шпоном (Черный ясеня ) от известного профессионального изготовителя( Darina) В AC конструкции заложена фирменная технология ATL («Прогрессивная трансмиссионная линия»). По сути, это лабиринт длиной в 3 м, созданный внутри кабинета за счет внутренних перегородок и демпфированный специальным материалом, который пропускает только нижний бас, излучаемый обратной поверхностью динамиков, и задерживает остальной спектр частот. В конце лабиринта находится отверстие, выведенное на переднюю панель. Такая конструкция позволяет избавиться от корпусных призвуков и получить более глубокие и быстрые НЧ, чем в обычных колонках аналогичных размеров.Из брендовых производителей эту систему использует английская фирма PMC! Звучания очень сходно по своей подаче с брендавыми фирмами ATC и Pro-Ac
 
 
В этом году компания  "Валанкон" отмечает свое 25-ти летие. По этому поводу Валентин Николаевич Костин приглашает всех на дружескую встречу. В программе: рассказ о компании, непринуждённое общение, прослушивание системы Валанкон в составе: контраппертурные акустические системы Валанкон Фаберже,  Ламповый предусилитель Валанкон УП-01 , усилитель мощности Валанкон УМ-01, кабельная обвязка Efa Life.
Место: г.Москва, ул. Кольская, д. 1. метро Свиблово, 200 метров.
Время: 18 февраля, 15-00
Телефон +7 (901) 546-85-11
http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum94/topic81892/message2297070/#message2297070
ef.jpg (16.89 КБ)
27.jpg (47.41 КБ)
3.jpg (21.67 КБ)
 
 
почему-то удалили мой пост
хочу похвастаться своим приобретением:
 
 
https://www.youtube.com/watch?v=iH4EhPlXfck
Изменено: quiet man - 17-02-2017 22:07:53
 
 
Доброго дня! Уважаемые знатоки отечественной продукции дайте пожалуйста совет. Хотел бы заменить свои бюджетные полочники wharfedale denton на что-нибудь поинтересней. Бюджет до 70 т.р. Тракт: ноутбук (foobar2000) – emotiva xda-1 dac (по ЮСБ) – Marantz PM 7001 - denton . Комната 20 кв. м. (6 м х 3,3 м). AC стоит на стойках по длинной стороне на расстоянии 30 см. от стены.
Слушаю: соул, кантри, блюз, рокабилли, фанк, ритм-энд-блюз, рок-н-ролл, джаз, эстрадный вокал, оперу, классику, хоровое пение.
Усилитель немного погодя тоже планирую сменить на европейский по-мощнее.
Рассматриваю только полочные варианты (в том числе б/у):
1) Arslab Emotion 1.5 SE,
2) Клон ProAc 100 Георгия Крылова на динамиках ScanSpeak D205/9700 и 18/8542.
Про Ac Георгия Крылова читал много восторженных отзывов как здесь на хи-фи, так и на  саундексе. А вот про Arslab Emotion 1.5 SE информации не нашел, кроме рекламного обзора и очень редких упоминаний в целом об Ac Arslab, как о "дровах".
Хочу рискнуть взять вслепую, т.к. возможности послушать нет. Стоит ли? Подойдет ли под мои музыкальные предпочтения? С случае с Arslab-ом возможен возврат/замена на что-нибудь иное. С Ac Георгия Крылова сложнее: брать видимо придется б/у с рук, т.к. новая похоже будет стоить под сотню.
...
Поглядел было на бюджетные ProAc, Epos, Dynaudio, но выяснил, что очень требовательны к усилению и вообще к уровню тракта. Поэтому не рассматриваю.
 
 
У Крылова очень интересные полочники. Еще можно и мои послушать AS-11, они как раз в бюджете.
 
 
Благодарю Вас, Константин за ответ. О высоком качестве Ваших систем тоже наслышан. Мне стала интересна AS-9. Но она вне моего бюджета. Уточните пожалуйста AS-11 - это та же трехполоска AS-9, но на отечественных динамиках? Видел мельком тему здесь на хи-фи. А послушать, к сожалению пока не имею возможности. В столицу поездка в ближайшие несколько месяцев не предвидится.
 
 
Да, конструктивно они одинаковы. Кроссоверы естественно разные, динамики и идентичны, но весьма близки. Да, они не трехполоски, а 2.5 полоски
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:Звучание очень сходно по своей подаче с фирмами ATC и Pro-Ac
А цены??
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Да, конструктивно они одинаковы. Кроссоверы естественно разные, динамики и идентичны, но весьма близки. Да, они не трехполоски, а 2.5 полоски
Интересный вариант для покупки. Обязательно изучу Вашу тему об AS-11 здесь на форуме. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)