Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Выбор акустики для triode vp 120

 
 
Поделюсь чего ж трудного. Усилитель потрясный. Играет с акустикой Coral X-VIII. Чувствительность у акустики хорошая поэтому я выставляю на 8-9 часов и очень прилично играет на этом уровне громкости (17 кв). Рок играет годно, без мути или резкости, все остальные жанры без вопросов. Вот и трансы наконец прояснили и я тоже не думаю что они плохи.
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Цитата
Иван Гнедов пишет:
Поделюсь чего ж трудного. Усилитель потрясный. Играет с акустикой Coral X-VIII. Чувствительность у акустики хорошая поэтому я выставляю на 8-9 часов и очень прилично играет на этом уровне громкости (17 кв). Рок играет годно, без мути или резкости, все остальные жанры без вопросов. Вот и трансы наконец прояснили и я тоже не думаю что они плохи.
Спасибо!
Всё бы хорошо, но комната 10метров
 
 
Цитата
Мишико  пишет:
Всё бы хорошо, но комната 10метров

Не слишком дурной усилок для 10 квадратов?

Щас слушаю B&O Beovox S75 в 10 квадратах. Ну очень хорошо играют!
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Цитата
Мишико  пишет:

Всё бы хорошо, но комната 10метров

Не слишком дурной усилок для 10 квадратов?



Щас слушаю B&O Beovox S75 в 10 квадратах. Ну очень хорошо играют!
Да походу дурной, то слова-"дури" много для 10 км. Подумываю однотакт попробовать, но в будущем.
Пока так поживу.
Хочу акустику обновить, вот и спрашиваю
 
 
Выше упомянутые Beovox S75  как выяснилось не играют с лампой по крайней мере с той что у меня есть под рукой вместо мощного бум по басу издают пук... но с камнем великолепны!
 
 
Мужики! Неужели никто не слышал этот усил? Хочу акустику поменять, а никто ничего не советует .  я понимаю что у меня дилетантский подход, но уж как есть.
Вот что сейчас есть, здесь на барахолке, что хорошо бы подошло?  
Спасибо
 
 
Цитата
Мишико  пишет:
Мужики! Неужели никто не слышал этот усил?

Вы не заметили? Госвит сказал что владел.
Иван Гнедов сказал что у него он есть .
То с чем они слушали в Вашу комнату не влазиет...
Получается они вам не подходят эти парни изза больших комнат их опыт мало полезен.
Купите Ямаху 1000 с лампой(пушпульной) дружит не плохо или поменьше модель тех же лет.
А вот ещё может быть не плохим вариантом ЖБЛ 4311 или Л100 ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)