Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Новый "Немецкий" производитель акустики или очередной Алекс?, кто вообще ведется на антинаучность?

 
 
Редко тут, но возмущения нет придела, одному человеку продали за 700 000 Российскую акустику авторскую на комплектующих Alpharad и Eminence...я видел и плакал. Вспомнил фирму Алекс которая на каждой выставке навешивает тонны лапши, а тут еще на авито наткнулся http://silver-lines.net/products/akusticheskie-sistemy.html почитав антинаучного бреда, по гуглил и понял что все делается у нас нет ни немцев там ни швейцарцев т.к. знаю хорошо ребят из Стереолаба и знаю что они делают, на всякий пожарный им написал, жду ответа...
Вопрос зачем скрывать происхождение? это позор? как делали, если помните в Bolzano Villetri делали в России а писали в что Италия. Неужели народ , если хорошую , по настоящему качественную акустику сделанную в России не купит только потому что она сделана в России?
Так сейчас все бренды давно в Китае делают что наикрутой Японский TAD, что великий JBL...
 
 
ПрЕдела
 
 
Акустика 5 Гц - 20 кГц, 100 дб.... Что я тут делаю? Пора идти вешаться....
 
 
Это что, стеб такой?  :o
 
 
пришел ответ от Кристиана из Аудиолаб - как я и думал - они в шоке о том что в России под их именем продают такое...
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Это что, стеб такой?
вы про супер кабели почитайте...там со смеху упасть можно...
 
 
знакомый попросил подобрать комплект 7.1 для театра, я уже давно года два не лазил по Авито, и просто в шоке... нормальных объявлений нормальных людей, там не найти - одни интернет магазины, одни одинаковые объявления 5-7 перекупщиков которые предлагают то чего нельзя приехать и пощупать, а надо что-то предоплачивать и сколько то ждать...
Начал листать объявы на Хай Фае (кроме моих нормальных нет :)))) цены высокие и одно и тоже что и 2 года назад, как Конышев продавал лоты с Яху, так и до сих пор, те же лоты и продает...
Где можно посмотреть объявления простых людей, кто решил продать колоночки или ресивер???
p.s. Этих клоунов тоже на Авито то нашел, там у них более 100 объявлений под разными саусами, чтобы модеры не прикрыли...
Изменено: Works Eastern Acoustics - 26-02-2016 23:54:29
 
 
Цитата
Works Eastern Acoustics пишет:
Новый "Немецкий" производитель акустики или очередной Алекс?  
Ни то и не другое. Больше похоже на новый проект одного барыги, у которого "Когерер" на побегушках.
Нчего не напоминает:
Цитата
Подвесы: тутовая бумага
дифузоры Kurt Müller
катушки серебро
магниты кобальт-самарий
Где-то я уже слышал эти проповеди.... ;)

Ух! До чего же "швед" хитрожопый! Ясно теперь, почему он срочно из добровольного годового бана выскочил, как чёрт из табакерки. Нужно срочно новый развод продвигать!
Но, надо отдать должное его смекалке: комнатёнку, где барыжит старьём позорить этим хламом не стал. Организовал отдельный притон. :cheers:

Глянул краем глаза на то, что этот клоун пишет у себя на сайте..., и стало очень тошно. До какой же степени примитивизма нужно опуститься, чтобы надеяться, что на такую пургу хоть один дебил поведётся!!!

Дааа-а. ЕГЭ "идёт шакалит по Москве". :oops:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Глянул краем глаза на то, что этот клоун пишет у себя на сайте..., и стало очень тошно. До какой же степени примитивизма нужно опуститься, чтобы надеяться, что на такую пургу хоть один дебил поведётся!!!  
Главный аргумент серьезности и основательности - это цена в Евро по курсу! Хорошо хоть не в Фунтах :)
и название Silver Lines, silver horn, black quasar, For Genelec-model A monitor, Rubanoide... жаль приставка Gold ужа занята Tannoy :) и под занавес:
Кэт Гэнг ,Нью-Йоркская богема джаза Эффектная и завораживающая музыка,впрочем как и сама хозяйка этой музыки.... Нам не удалось успеть подготовить ламповый микрофон с настоящим симетричным блоком усиления для нашей звёздной гостьи. Но обещаем в следующий раз обязательно подарить этот инструмент,который донесёт до слушателя без потерь и искажений ,те яркие эмоции которые певица дарит всем нам.
...как жаль, не успели ! видимо певица поняла что если люди не знают (и даже не проверяют в Ворде) что сиММетричный пишется с двумя ММ то бежала от них :)))
 
 
Цитата
Works Eastern Acoustics пишет:
Главный аргумент серьезности и основательности - это цена в Евро по курсу! Хорошо хоть не в Фунтах  
Да,шарлатанов развелось немеряно и они будут до тех пор,пока реакция пользователей основана на "красивых словах" профанаторов,а не на реальных измерениях и отзывах экспертов. :cry:
P.S.На hi-fi.ru тоже присутствуют "любители терминов" и "красивых слов" - продавцы,однако. ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)