Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Акустика для Copland CTA 405A, Подобрать акустику для Copland CTA 405A

 
 
Добрый день!
Прошу строго не судить за термины и неточности. Куплен CD проигрыватель Copland CDA 825. В планах купить Copland CTA 405 или 405A акустику к ним.
Хочу очертить круг кандидатов акустики для прослушки, но критериев уйма.
Кандидаты,
PMC Twenty 23
ProAc Studio 148
Sonus Faber Venere 2.5
B&W CM8 S2
Vienna Mozart Grand Symphony Edition
Они конечно не моём бюджете но потянуть можно...
Рассматриваю как основной вариант заказать акустику у Крылова. Очень понравился подход, думаю что цена и качество на уровне.
Бюджет около 200 тыр.
Комната 22 кв метра.Музыка: Hard-led zeppelin Victory ,Def leppard,Judas Priest, Heavy metal(80-e),Disco 80-e,Джаз,Блюз.
Спасибо за помощь.
С уважением,
Сергей
 
 
:!:

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/931518

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1056511

На мой ух 250 лучше.
 
 
Продолжу. Очень нравяться B&W 802(?) 803 и 804.Разумеется б/у. Дизайн. Очень хочется. Есть ли у них какая нибудь усталость. К примеру как вариант 2006 года. Или не стоит на год смотреть? Не много их будет на 22м2.
Изменено: Fracman - 11-04-2016 06:06:53
 
 
Вариантов акустики много, но тут или б/у или отечественное. Импорт в эту цену уже не очень, курс помог. У Крылова неплохие АС и вам их надо обязательно послушать. Могу предложить еще такой вариант в вашу сумму
 
 
Цитата
Fracman  пишет:
Продолжу. Очень нравяться B&W 802(?) 803 и 804.Разумеется б/у. Дизайн. Очень хочется. Есть ли у них какая нибудь усталость. К примеру как вариант 2006 года. Или не стоит на год смотреть? Не много их будет на 22м2.

К Copland бивни не лучший вариант, то, что предложили выше, куда адекватнее.
Посмотрите еще JBL 250, для вашей музыки будут в самый раз.
 
 
Акустика, которую делают Крылов или Мусатов, на порядок выше ЛЮБОГО импорта за вменяемые деньги. Чтобы это понять, достаточно зайти на прослушивание в любой ХЭ-лабаз. Старые бивни - вообще не вариант, когда новые звучат так себе.
 
 
Есть ли у них какая нибудь усталость. К примеру как вариант 2006 года ?
......................................................................

Да не бывает никакой "усталости" если акустика правильно эксплуатировалась
и была в хороших руках . Тем более 6 года. От 30 лет и до .....

Мое мнение -чтобы дальше не было перебора и как все не наступить на грабли-
надо брать понравившийся отслушанный комплект !!!
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Вариантов акустики много, но тут или б/у или отечественное. Импорт в эту цену уже не очень, курс помог. У Крылова неплохие АС и вам их надо обязательно послушать. Могу предложить еще такой вариант в вашу сумму

     
Констя Мусатов. Спасибо за предложение. У вас своя линейка исполнения кабинетов, на глаз мне не легла. Мне хочется что то более умеренное. Но и не классика в стиле S-90 или амфитон 35-АС18.
С уважением,
 
 
Цитата
Fracman  пишет:
Спасибо за предложение. У вас своя линейка исполнения кабинетов, на глаз мне не легла.
Значит, Крылова должна лучше подойти
 
 
Цитата
Fracman  пишет:
Музыка: Hard-led zeppelin Victory ,Def leppard,Judas Priest, Heavy metal(80-e),Disco 80-e,Джаз,Блюз.  

Вы встречали удачные реализации где Копланд играет эти жанры? За исключением джаз, блюз.
ЕдРо в ведро
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)