Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 121 След.

Система на westlake., Абсолютный шторм.

 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
там в моде VTL.

Жуткий отстой. Слушал их с Tower - 12 - ужоснах!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Требуйте опции В ПОДАРОК.

Мне и так подарили. Я же не идиот платить пять тонн зелени за шесть кусков поролона.
Самое смешное, что меня Гленн в переписке уговаривал их купить, уже после покупки АС.
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Кстати, выше говорили, что BBSM-15 самые нейтральные колонки. А какие же наиболее оптимальны по соотношению цена/качество? Кто что думает? HR-1VF? TM-3?

как бы не хотелось SM-1, в топ линейке HR-1vf оптимальны для среднего по площади дома  

Я солидарен!
 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
Цитата
просто Моргот пишет:

там в моде VTL.

Жуткий отстой. Слушал их с Tower - 12 - ужоснах!

Ни в коем случае не брать ВТЛ. Ни о чем!
 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Требуйте опции В ПОДАРОК.

Мне и так подарили. Я же не идиот платить пять тонн зелени за шесть кусков поролона.

Самое смешное, что меня Гленн в переписке уговаривал их купить, уже после покупки АС.

Лучше бы он более качественно корпуса шпонировал, лакировал и упаковывал. Продукт хороший, но кое-какой пофигизм напрягает.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Лучше бы он более качественно корпуса шпонировал, лакировал

Роман, ну у меня с эти всё в порядке.
Я бы даже сказал - идеально.
 
 
Это прекрасно!
 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
Цитата
просто Моргот пишет:

там в моде VTL.

Жуткий отстой. Слушал их с Tower - 12 - ужоснах!
VTL за гранью... Впрочем как и любой другой РР с батареей ламп в параллель.
 
 
Мне думается, что такие усилители применимы только в качестве музыкальных инструментов, таких, как гитарные "комбики" или концертная аппаратура, с намеренно введенными искажениями, но никак не точный прибор хай-фая, достоверно интерпретирующий звукозапись. Поскольку сочетает худшие черты транзисторной и ламповой технологий. Своего рода транзисторный усилитель на лампах. Для качественной стереосистемы это не решение!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Кстати, выше говорили, что BBSM-15 самые нейтральные колонки. А какие же наиболее оптимальны по соотношению цена/качество? Кто что думает? HR-1VF? TM-3?
Bот, как мыслю по этому поводу.
Основной принцип в подборе любой системы – озвучить КдП заданного объёма и удовлетворить хотелки хозяина + главный принцип в аудио – минимум препятствий на пути сигнала. Похоже, Юрий от них и отталкивался. Т.к. 2-х полосных полноценных систем нет (всегда чего-то не хватает), то и выбор пал на 2,5 полосы. Дальше всё зависит от задачи. Для себя я поставил жёсткое ограничение в 4 полосы (как выразился Михаил, для КдП среднего объёма 40-60 квадратов): НЧ; МБ на подхвате; СЧ/ВЧ; СВЧ для души и "воздуха". Комнаты от 100 мкв уже нужно озвучивать массивами. Тут простая компоновка из двух колонок мне видится упрощённой. При всём уважении к Гленну, даже 5 полос SM-1, это перебор. Вообще не представляю, как это сводить без цифры.
Цитата
РОМАН_В  пишет:
ВТЛ. Ни о чем!
Лампа, на мой взгляд, хороша исключительно в однотактном кл. А. Всё остальное – профанация. Ну, а тетроды мешками, как в АР, Маках и ВТЛ…
Цитата
Юрий Берлускони пишет:
Версия JBL для меня интереснее по звуку, середина/верх мягкие и не ядовиты, бас массивный(ниже на октаву TADов)
Желательны пояснения. Откуда такие данные?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 121 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)