Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.

Kii audio Three

 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Все они слышат.
Эти финские мониторы сделаны из люминиевых мисок с титановыми пищалками.
Это уже приговор без права обжалования.
Что они могут воспроизвести? Псыкать и цыкать.
Я бы уши поберег от них, т.к. работа на них  приведет к необратимым изменениям слуха.
 
 
Вот меня всегда умиляли люди, оценивающие звук АС по внешнему виду. Или по материалу или дороговизне динамиков...
Понятно теперь, почему тут все ссат кипятком от вестлаков и жаблей  - у них динамики дорогие, большие и из бумаги.
Серьезный критерий хорошести АС, да... Подростковый выбор. Точно как с сиськами Памелы Андерсен.

Не псыкают Амфионы и не цыкают. Но звук у них легковесный. Саб к ним нужен, а я противник сабов. Тем более пассивных.

С ушами у меня тоже все хорошо, спасибо. До сих пор 22 килогерца слышу.
Изменено: Звиади - 16-02-2017 21:42:24
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Особенны смешны восхищения владельцев жаблей и прочих вестлаков бюджетным поделкам типа женелеков или фокалов средней и начальной линейки. Где маленького объема кабинеты, дешевые динамики и везде класс D.
Так и хочется спросить  - господа, а у вас точно все хорошо со слухом и с домашними системами, что вас приятно удивляют такие балалайки?
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Все они слышат. Они еще и заказчикам демонстрируют конечный результат. И грэмми получают.

Колонки вам надо покупать нормальные и помещение худо-бедно делать - удивитесь кач-ву многих записей.



А если мэйны с двумя пятнашками на низах в хрущобы ставить, да еще и лампадками или убогим классом А оживлять (или винтажом, прости хоспади) - то конечно записи и звукорежи будут виноваты.

Совершенно верно! Чем лучше ДОМАШНЯЯ система, тем больше СТАНДАРТНЫХ (не аудиофильских, не "золотых") альбомов на компакт-дисках ОТЛИЧНО звучат.
 
 
Я об этом несколько раз пробовал в другой ветке рассказывать - мне не поверили. У меня ж дешевые таннои - что я могу понимать в звуке?
Настаивать не стал...
Изменено: Звиади - 16-02-2017 22:11:23
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Так у Вас, наверное, еще и проводов по 10000$ нет!   :D
 
 
Неа...
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
:D
 
 
Давайте поближе к теме и без порчи акустики противоестественными способами
 
 
Тема исчерпана - я купил себе другие АС.
Ветку можно закрывать. Все уже высказались.
Изменено: Звиади - 16-02-2017 23:47:59
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)