Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 28 След.

Поиск подходящей акустики для Ongaku ( Kondo )

 
 
Мария,

Вспоминаю, Вы тестировали ВА СМ1, и в качестве усиления одной из полос были, если не ошибаюсь, усилители Кондо. Вы не напомните, как обстояло дело и что было со звуком?

Спасибо!
 
 
К стати завтра, в воскресенье, у Сергея Полякова в гостях обещает быть представитель TANNOY. Есть возможность оценить  звучание TANNOY MONITOR-GOLD с усилением STORM. Сегодня ему был доставлен один комплект этих однотактов.
 
 
У Онгаку - магический звук, Клипшхорны его наверное не передадут.  Я пробовал Клипши референс, хереси. Может Клипшхорны другие, не слышал. И потом их рекомендуется ставить в углы по длинной стороне, это не в любом помещении может получиться.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
У Онгаку - магический звук, Клипшхорны его наверное не передадут.  Я пробовал Клипши референс, хереси. Может Клипшхорны другие, не слышал. И потом их рекомендуется ставить в углы по длинной стороне, это не в любом помещении может получиться.

Дребедень хрипатая гулкая эти клипшхорны.
 
 
Цитата
Юрий Берлускони пишет:
К стати завтра, в воскресенье, у Сергея Полякова в гостях обещает быть представитель TANNOY. Есть возможность оценить  звучание TANNOY MONITOR-GOLD с усилением STORM. Сегодня ему был доставлен один комплект этих однотактов.
IMG_4679.JPG (220.32 КБ)
IMG_4680.JPG (222.27 КБ)
IMG_4681.JPG (228.5 КБ)
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
У Онгаку - магический звук, Клипшхорны его наверное не передадут.  Я пробовал Клипши референс, хереси. Может Клипшхорны другие, не слышал. И потом их рекомендуется ставить в углы по длинной стороне, это не в любом помещении может получиться.
Владимир, не поленитесь в ближайшее время заехать на ул.Пермская,11 в берлогу к TANNOY AUDIO... послушайте TANNOY с мощным однотактом. Получите полное представление за полчаса.
 
 
Это в Москве ?
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Это в Москве ?
Да, в Москве...
Если интересно, могу устроить прослушку Автографов с Гакуонами(Москва), Вестлейков с Гакуонами(Самара), Онгаку с JBL(Москва) или приезжайте ко мне, пообщаемся и послушаем тракт.
Изменено: Юрий Берлускони - 23-04-2017 14:37:30
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Основная система - Westlake.  Ongaku - в отдельной небольшой комнате ( 20-25 кв.м. ) не на каждый день,  для лирического настроения.

Zingali  я слушал, не запомнились, только отделка.
у меня колонки построены на широкополосных динамиках Voxativ AC-3X с обратным рупором. Строить такие колонки дело хлопотное, но у фирмы есть прекрасные спикеры на основе разных драйверов. Настоятельно рекомендую к вашему Онгаку широкополосные  колонки: Воксатив, или Фистекс.
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Цитата
Богдан Ткачук пишет:
Воксатив, или Фистекс
Слишком высокий КПД акустики. Это совсем не плохо, просто на мой взгляд Онгаку для подобных ШП избыточен.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)