Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.

АС до 3К$

 
 
Цитата
Александр Пупкин пишет:
Что знатоки скажут про
- jbl 4319
Про них хорошо сказано вот тут: http://www.hi-fi.ru/magazine/stereo/mikrohirurgiya-zvukaakusticheskie-sistemy-jbl-studio-monitor-4319/
Цитата
Александр Пупкин пишет:
- B&W 805s
Заметно слабее.
Цитата
Александр Пупкин пишет:
И еще мне посоветовали обратить внимание на Klipsch Heresy III
Очень правильный совет. Обратить советую особое внимание...и держаться от них минимум на расстоянии пушечного выстрела.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Александр Пупкин пишет:

Что знатоки скажут про

- jbl 4319

- B&W 805s
Заметно слабее.

Вот не уверен я, что такая стерильность и точность - это однозначный плюс АС... В своё время я от Динов отказался по этой причине. Стало скучно... Что касается B&W 805s - не очень понятно наполнение слова "слабее". С точки зрения этой детальности, джибиэлевской, да, конечно. Но как жанровая акустика, особенно для рока..., не думаю, что она будет слабее. Особенно с хорошим усилением и в помещении до 18 м.
Я предпочитаю некие компромиссы в звуке, поэтому поочередно отказался, по сути, от всех названных выше почерков (кстати, те же B&W 805s до сих пор хранятся... отчасти и продавать жалко, и как-то не время.. никто не купит за адекватные деньги) в пользу английской классики: детальность и при этом мягкость звука.
 
 
Цитата
Александр Пупкин пишет:
Что знатоки скажут про
- jbl 4319
- McIntosh XR50
- B&W 805s
Да, нет!!!, нет.
Послушайте JBL и Хереси.
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Возможно есть жемчужины из 90х-начала 2000х.г которые актуальны и сейчас?
Хорошая модель,заслуживает внимания для небольшого помещения:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akusticheskaya_sistema_pmc_gb1i_9125­58603
 
 
Такие уже были ;) и были еще полки TB2i :) Ничего плохого не скажу про них,но хочется немного "бархата" в звуке. PMC точные но немного стерильны ИМХО,для долгого прослушивания чуть утомляют на мой ух. Хотя оч.неплохая акустика.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Очень правильный совет. Обратить советую особое внимание...и держаться от них минимум на расстоянии пушечного выстрела.
чойта  :( . Ереси - веселые, живенькие. Почему от них надо держаться подальше, особенно если человеку мониторный тип звучания не очень импонирует? Если уж ударяться в немониторные ереси - так почему бы не послушать Клипши Ереси :). Если попадет в звукотип - будет любовь с акустикой, они специфичные, но могут оказаться очень привлекательными.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
чойта   . Ереси - веселые, живенькие.  
Можно и так сказать. Мне витится правильным определение - кривенькие, жанровые. Так чел-у будет понятнее. Ну, а если разобрать конструктив(что неочень хочется), то там полный караул.
П.с.: в теме "Поговорим о Клипш" раскидал по винтику старшую модель - до сих пор ужасные воспоминания... :oops:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
почему бы не послушать Клипши Ереси
У этой модели (как и у фирмы в целом) есть как горячие сторонники, так и ненавистники. Но тот факт, что модель с незначительными изменениями выпускается со времён потопа, говорит о том, что послушать и составить собственное мнение не помешает, хотя бы для расширения кругозора.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
до сих пор ужасные воспоминания...  
Что, картинка не понравилась?  :D
 
 
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1019098
НЕ в шпоне, конечно ... но Дженсен Империал - это настоящая классика.
С уважением,
Александр
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)