Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Озвучка Pajero

 
 
Привет!
Подскажите пожалуйста как правильнее озвучить  Pajero, бюджет: 1500$, музыкальные пристрастия: техно (старый, добрый, начала 90-х), рок, и т.д.

 
 
сам все будешь делать или к установщику обратишься?
 
 
К установщику, но хотелось купить все (колонки, уселитель, саб )самому, из экономических соображений.
 
 
Лучше всего было бы обсудить компоненты с установщиком.Паджерик не самая сложная машинка,больших проблем с ней нет.
 
 
Дело в том, что я живу в Томске и у нас не слишком богатый выбор хороших установщиков (либо я о них не знаю).
Да и хотелось бы самому разобраться, например: надо ли ставить компоненты в заднюю дверь, как установить саб (какой литраж ящика), и тд.
 
 
Для начала надо внимательно изучить  http://www.peps.ku.ru/bluesmobil/kurs.html
 
 
Здраствуйте. Оцените такой выбор:
голова: ALPINE CDA-9830R
усилитель: Phoenix Gold Octane R5.0:4
саб: Power Acoustik FBX-10
передняя акустика компоненты(6,5"): Magnat Xcentric 216 либо Fusion FJL-65C
Вот не знаю в заднюю дверь компоненты ставить или нет.

 
 
Ну,альп лично мне не нравится,я бы глянул на блаупункт сиэтл мр74.Усь можно взять четырехканальный,неплохой выбор хайфоникс ZX6400.Саб надо брать 12"-ниже калибр-меньше толку.У лучше брать головку отдельно и самому под нее делать добротный жесткий корпус с толстыми стенками.По последним динамикам-мидбасы там ящичные,хорошо приживаются при размещении их в ящиках пеод передними сидениями.Дают араганный бас,и требуют достаточно мощного уся с развитым блоком питания.Хайфоникс этим требованиям отвечает.
 
 
Здраствуйте!
Вопрос №1: Породили вы во мне сомнения насчет магнитолы. В чем субъективно (или объективно) блау лучше альпа.
Вопрос №2: Какой саб порекомендуете?
Вопрос №3 Хотелось бы поставить фронты в двери (места под сиденьем мало).
Вопрос №4: Как вы относитесь, к компонентам в заднюю дверь?
 
 
По пунктам
1.Звук.Честно и без приукрас как в альпе.
2.Из недорогих-хайфоникс ZS12R,если дороже-полк момо или инфинити перфект.
3.Для дверей на мой взгляд отлично пойдут полк дб6500(около 180 уе и слегка переделать кросс,это просто).Но при этом проиграть в сцене,мой взгляд-дверная установка -обывательский уровень.Правда для ящичной установки под седла не вся акустика годится.
4.Очень отрицательно.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)