Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

накамичи , в чем разница.

 
 

Цитата
Но таких наворотов как в СР-7... ну его нах! Там же управление не галетниками, а пимпочками...

То есть много дискретной логики? Мог бы попробовать помочь, но как это сделать дистанционно... :-(
 
 
Спасибо! Да логики это бл...дской много! Не люблю!  

Но во-первых, это "клиент" Рауля- он ему эту деку привез... Но посокольку Рауль куда-то временно нырнул в тину, чел обратился ко мне... но я не так крут... Но логичнее, если бы Рауль сам достал - сам и поможет. Хотя мне тоже интересно... но....
А во-вторых, сканить схему тогда надо и слать тебе... В принципе она у меня где-то болталалсь (смасбо Тому Челу с Кыюва), но в очень отвратительном виде!  
 
 
Ну, ты там сам смотри как тебе удобнее.
Если будет надо - постараюсь помочь.
 
 
За совет спасибо :-), мысль такая была, смущает только одно - азимут хотелось бы у ГВ.
 
 
Вот это да!
Цитата
Перекинуть шлейф калибровки под ГВ, и все!

Круто!!! Премного благодарен за инфу. Я-ж этих ZX в глаза не видел, как там этот механизм устроен, только догадывайся. Мысль была, но... авансом, не глядя -  страшно, а тут раз такое дело... В общем спасибо :-)))
 
 
Действительно интересная идея! А кто-нибудь, кроме самих Накамичей такое проделывал??? При этом ZX’ы получают значительное преимущество. Вот если туда еще САДП поставить… Значительных изменений не потребуется – можно собрать на отдельной плате и подключить к УЗ в нескольких точках…
 
 

Цитата
Все очень протсо - шлейфик через шетсеренку

А этот шлейфик на ZX, точнее кнопочка и ручечка им управляющие, в режиме воспроизведения работают?
И что это кнопочка под надписью azimuth вообще кнопит? Ручечка, лампочки, вроде как понятно, а кнопочка :-)?
 
 
к 27
Так, прочитал в рекламном проспекте ZX-7 про кнопочку :-). Еще большие сомнения возникли про работу в режиме воспроизведения.
 
 
А как насчет Накамичи 700 и 700-два? Я знаю, что модели очень старые, без опции ,,металл,,, но как они по-сравнению, скажем с ВХ300 ? Мне они с давних пор нравились, зще с тех, когда их увидеть можно было только в  журналах. Стоит брать такой антиквариат, исходя из его звучания?
 
 
Действительно интересная идея!
=== Не вижу смысла. Пропадает надобность в целом блоке - в автоподстройке азимута. Только ради того чтобы при воспроизведении голову покрутить? Глупо ИМХО!... Цэ ж вам не Дрэгон который строил ГВ по реальному сигналу воспроизведения...  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)