Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Переносная дека для записи концертов

 
 
Да бл... Вы представьте себе какой хуйней надо себя обвешать, в скольких проводах запутаться... Да на идиота или шахида будешь смахивать! Награ. Оно конечно запипись типа IV S, но он аотнюдь не легонькая, да и смена катушек во время концерта если уписывать на 38 скорости... А тут еще пульт, два майка и питалово к ним, штатив. Бляяяять! Да ебал я в рот такие роли!!! Я ж еще и музыку хочу послушать... ИДИОТИЗМ!

Я на SONY TC-D5Pro или WM-D6C (или даже на MD Sharp 702-й) со своим самым простецким Соневским петличным стереомайком 717 из 3-го ряда партера отличные записи получал и еще и музыку слушал. Лично меня это устраивало. А вы из еды культ делаете ИМХО! Звукорежи бл. :о)



 
 
 
Я на SONY TC-D5Pro или WM-D6C (или даже на MD Sharp 702-й) со своим самым простецким Соневским петличным стереомайком 717 из 3-го ряда партера отличные записи получал и еще и музыку слушал. Лично меня это устраивало.
- Не много вам для Щастья надо... :)
 
 

Цитата
Но вот портативный носимый микшер типа FP42
- Так honk enk не знает что его ждет покупка и пульта, тем более, что репортажный не добавит качества... :) Вы бы более гуманно к любителю подошли - зачем ему 4-х входовой, пусть трех берет

3-х входовой дороже .

- А вот тут, вы весьма здорово ошибаетесь. Помимо того что он не спасет, он и частотку угробит. [/quote]

Не спасет от кого?
Ну если вокруг орут,блюют и свистят, то и писать нечего.

Частотку чего? Динамиков на сцене?

Это ,дорогая белочка, зависит от того, что за концерт
проводится.И из 10-го ряда можно великолепно записать
средний симфонический оркестр или рояль с солистом или
хор и получить при этом отличную звуковую перспективу,
используя различную микрофонную технику записи, уж
поверь мне на слово :-)


подпись.
 
 
Ну если вокруг орут,блюют и свистят, то и писать нечего.
- Он сам рты затыкать будет, или милицию для этого позовет?

Частотку чего? Динамиков на сцене?
- Это куда применить?

Это ,дорогая белочка, зависит от того, что за концерт
проводится.
- С этого бы и начинать...

И из 10-го ряда можно великолепно записать
средний симфонический оркестр или рояль с солистом или
хор и получить при этом отличную звуковую перспективу,
- Без сомнения, но частность см. выше.

используя различную микрофонную технику записи
- Шо це имелось ввиду?

уж поверь мне на слово
- С чего вдруг я все брошу и буду вам доверять?
 
 

Цитата
Я на SONY TC-D5Pro или WM-D6C (или даже на MD Sharp 702-й) со своим самым простецким Соневским петличным стереомайком 717 из 3-го ряда партера отличные записи получал и еще и музыку слушал. Лично меня это устраивало.
- Не много вам для Щастья надо... :)

Если интересует только наличие записи то да-сони вполне подойдет. И мини диск тоже.
Токма качество будет посредственное весьма и стереобаза узкая, проваленная.Уж на этом то собаку сьели давным давно-игрушки детские.  
подпись.
 
 
Токма качество будет посредственное весьма и стереобаза узкая, проваленная
=== Авотхуй! :о)
К тому же стереобаза мне похуй поскольку это все лишь берюльки и заманухи, мешающие восприятию музыки.
 
 
К тому же стереобаза мне похуй поскольку это все лишь берюльки и заманухи, мешающие восприятию музыки.
- Как же вы обойдетесь без: использования различной микрофонной техники записи? Кстати, вы не знаете, что это должно обозначать? =)
 
 
[quote]=== Авотхуй! :о)
-уй не уй а это факт,да и хватит об этом, неинтересно
повторятся.
Ты лучше скажи-из усилков 70,80-х годов какой тебе нравится. Из тех что слушал? Вопрос не праздный-для меня насущный.
Вот тут твое мнение мне больше пригодится..:-)
Как тебе Сансуй ау-шной серии?
подпись.
 
 
На 21
Цитата
- Как же вы обойдетесь без: использования различной микрофонной техники записи? Кстати, вы не знаете, что это должно обозначать? =)

Что может означать? Так это азы профессии, так почитать надо прежде чем спорить.

The use of microphones/Alec Nisbett/Focal Press, 1973.
Есть русская версия книги.
подпись.
 
 
Bekir Bekirzade: Так это азы профессии, так почитать надо прежде чем спорить.
- Вы поняли ерунду, которую написали? Где конкретно я спорил? Я вам намекнул на некорректность данной фразы, а вы в залупу полезли... Или вы, наконец, объясните что значит выражение: Микрофонная техника записи? Или вы думаете что здесь лохи собрались, которым можно указать их место, только лишь сказав - Я ЗВУКОРЕЖИССЕР, молчать шавки!

ЗЫ По-русски это называется: Запись, с использованием различных типов микрофонов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)