Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

SONY WM-D6C

 
 
Блин! Вчера я купил себе ещё и эту погремуху. Во упырь - куда деньги выкидываю! Совсем крыша съехала... Но лучше купить очередную цацку, чем с тоски удавится...

И она мне НРАААААВИТЦАААААА!!!! ООООЧЕНЬ! Ведь такая фитюлина, а "как дысал, как дысал..." Из feathuring:
- шелез-корпус
- аморф-бошка
- кварц-мотор
- ручняк-запись
- линеные IN/OUT
- Dolby B/C на воспр. и запись
- Уписывает все типы лент
- 40-15000 +/-3 дебила на -20 (вчера проверил - не вруть!)

Крастота! И ЗВУК... Мням, мням - такой плотненький, полный... Уступает конечно моей той же TC-D5Pro, но не на много. Но, во всяком случае, точно обует ЛЮБОЙ касетный напузник за любые деньги, если даже и не многих напузных CDишников или MDишников. А-а-а, тааааски...  

Притащил на работу - слуууушаю счаззз... URIAN HEEP старый... King Krimson новый... Оргазмммм....
 
 
Поздравлям-поздравлям. Я тоже не удержался и пару месяцев назад себе такую игрушку приобрел -- новенькую, в коробочке! Только вот ушки к ней родные не очень радуют, думаю, на что бы их поменять.
 
 
А вот Ковалёв Александр с декой расставаться собирается, уж слишком удачно апгрейднул свой сидюк 505 Пионер, говорит, что из-за этого всё меньше и меньше деку гоняет, посмотрите ветку в "сидюках", интересно.
 
 
Антон! Не перевирай. Я писал: "Моя дека всё больше отдыхает - умрёт в отличном состоянии." Могу добавить, что умрёт у меня на руках. Дека - святое (как жена, если повезёт). Просто на одно удовольствие стало больше. Вон Дон балдеет от Walkmana, но он же не выбрасывает свои вертушки. "Новая" игрушка и "любимая" - две большие разницы.
 
 
1) На №2. Я пока пользую KOSS PortaPro. Евойные MDR-51 какое-то говнище. Я поставил их на "прогрев" - может и разойдутся...

2) Алексею Korf и Александру Vostokov ПРОСЬБА: у вас обоих есть эти аппараты. Опишите пожалуйста мне каждый внешний вид универсальной головки в ваших аппаратах:
- особенности формы поверхности
- особенности цвета
- какие-то значки
- маркировка
- ещё какие-то мелочи, какие заметите

А то мнительный я что-то стал...
 
 
Дон, в выходные присмотрюсь и напишу. А в "фичах" ты про красивый чехлик с ремешком забыл...
 
 
На 4. Я и сам от вокмана балдею иничего нравится, тем более вокман у меня один из последних, сенсорный, реверсный. с добями, с грувами и мегабасами, по крайней мере звучит лучше дискмана.
 
 
Don Condom, у тебя запчастей от лопухов случайно не завалялось? (имеются ввиду поролоньевые ушки на PortaPro)
 
 
Koss PortaPro хорошие, но, увы, мне совсем не годятся. Выгонят меня с ними из самолета прямо над северной Атлантикой, за то, что не даю честным бюргерам спать...
 
 
Не-а, Дима, пока запчастей к этим Коссам нету. Но возможно появятся, если я решусь выковырять из них драйвера (ну нужны они мне...). Тогда отдам тебе  поролон...  

Алекесей! Я понял, что нужны закрытые ухи? Тогда в какую цену??? Я пока посматриваю на SONY MDR-V150. Но собрался отслушать кучку ушек. Как получится - напишу... Есть тут у меня задумка восстановить Pioneer SE-505, так что результаты обязательно будут.

А с Коссами, мужики, осторожнее. Драйвера у них хорошие, но пластмасса говеная! Летит на раз и потом хер чем склеишь, даже Pasco-fix с трудом берет.  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)