Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

N A K A M I C H I 1000, Tri-Tracer

 
 
Я тут поюзал (правда недолго) в конце концов Teac Z-7000 (о чем долго мечтал)
Чтобы было всем понятно о чем речь - ниже ссылка
http://k-nisi.hp.infoseek.co.jp/z-6000.htm
Должен отметить (ИМХО - я не тестовая лаборатория и проводил только зрячие и слышащие тесты :-) что уступит он из Наков слегка только 700ZXE ( по праву считающейся эталоном) но только не ZX-7 или ZX-9 или Дракону  (это те деки с которыми я мог сравнить )  
Если будет еще такой аппарат обязательно  сделаю фотки внутренностей этого монстрика  (зрелище надо сказать завораживающее :-)
Mike
 
 
>>>дык, обычная голова, куча микросхем, автоматика нафиг не нужная... не знаю, не знаю... может, это психосоматика? ;-)))) <<<<<
Психосоматика говоришь....Миша не ругайся незнакомыми словами при свидетелях :-)
Голова обычная, автоматика очень удобная, оранжевых на борту нет - что еще надо чтобы быть прекрасной декой ??? :-)

Еще раз говорю про Teac Z-7000 тесты были зрячими с открытыми ушами и в полном сознании ! 7-9 и крылатый курят :-)

Я уверен что 700XZE однозначно лучше ZX-7 и 9 хотя там присутствует так нелюбимая тобой автоматика :-)

 
 
Что такое 672 НАК???? В 670 был автоазимут ГЗ, а вот что такое 672? Такой семечка не знаем!  
 
 
Понятное дело -тогда в детский садик ходили:))
Я ж говорю - давно было - не помню точно цифр.
Сдп по Коле Сухову -не работоспособно и настроить его очень не просто.
 
 
Нет,Коля парень хороший,только его публикации были сыры,как (не как у ковбоев хаггис)...Я не против сдп,просто сделать ее гармотно совсем непросто.И многие вопросы и в садп не решены.Ну да бог с ними ,с кассетниками.Так мне никто и не сказал - что с ними теперь делают??:))
 
 
шАЛИ -ШТО?(тут дети иногда читают)
А 9й скоростью в кассетнике не баловались?
 
 
На п. 22 «Достаточно весомо это аргументируя»

Миш, если не трудно, приведи ссылку на документ – очень интересно, чем именно они аргументируют и самое главное - против КАКОЙ системы. Или отскани его, пожалуйста – буду весьма признателен <analogaudio@narod.ru>

ИМХО, Nakamichi просто недотянули до внедрения САДП. У них инвестиции в магнитную запись прекратились в начале 80-х годов. После этого они только эксплуатировали собственное имя – весьма распространенное явление. А жаль – с САДП они еще лучше были бы!

Первые алгоритмы СДП, реализованные в Dolby HX действительно критики не выдерживали – об этом еще В. Штудер высказывался. Но с появлением HX Pro ситуация принципиально меняется. Тем более что затем публикуются дальнейшие разработки, к которым Nakamichi уже не проявляет интереса…

На п. 28 «СДП по Коле Сухову – неработоспособно»

САДП очень даже работоспособно, что неоднократно проверено мной на собственном опыте. Подводные камни там действительно есть – достаточно упомянуть, что к лицензии на производство САДП прилагается ноу-хау, гарантирующее отсутствие побочных эффектов.

Но это все тонкости конкретной реализации, а сама идея динамического подмагничивания на низких скоростях ленты ОЧЕНЬ актуальна.
 
 

Цитата
На будущее все таки не рекомендовал бы делать необдуманных покупок, а сделав - платить (сам так поступаю всегда).
Не выкупив подведешь как минимум двух человек - продавца и поставившего меньшую ставку - ну, как это воспринимать,завист от собственной порядочности.

Сорри, что отклоняюсь от хода беседы, но хотель бы поддержать... Вот пример требования некоторых продавцов, которые, уверен, появились в результате действий таких вот "горе-покупателей":

ABSOLUTELY NOBODY WITH 0 FEEDBACK ARE ALLOWED TO BID ON THIS ITEM. BIDDERS WITH 1-5 FEEDBACKS MUST HAVE PAYPAL !!!
 
 
 
 А что мешает продавцу связаться со вторым по счету бидером- тот с удовольствием купит, если победитель отказался...
 
 
 На 37. Так то оно так, да ведь и продавцы постоянно придуриваются, говоря что аппарат не проверяли( типа кассету или пластинку достать и наушники вокнуть в дырку -проблема) и не знают, рабочий или нет. Надо быть конкретным лохом, чтобы поверить. Это разводилово, но цивилизованное -все по писаным правилам и формально придраться не к чему, тут весь бизнес на этом зиждется ( ну почти весь)...А посему особого сочувствия к продавцам не питаю,увы.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)