Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 125 След.

Sony ES

 
 
Цитата
АЛИК1718  пишет:
Добрый вечер всем "аудиопрофи".Хочу поделиться своей небольшой стойкой от любимой фирмы SONY.
Стойка - зачёт. Жалко у меня нет приличного фотоаппарата, я бы тоже свою стоечку выложил, а на телефон фотографировать - всю красоту портить.
 
 
Цитата
Алексей Моисеев пишет:
Жалко у меня нет приличного фотоаппарата, я бы тоже свою стоечку выложил, а на телефон фотографировать - всю красоту портить.

Так организуйте хорошее освещение,
тогда и на телефон удовлетворительно получится  ;)
 
 
Цитата
АЛИК1718  пишет:
Добрый вечер всем "аудиопрофи".Хочу поделиться своей небольшой стойкой от любимой фирмы SONY.
Табурет от Тосибы :laughter:
 
 
Цитата
Алексей Моисеев пишет:
Жалко у меня нет приличного фотоаппарата, я бы тоже свою стоечку


Я своим давно пользоваться перестал. Все на айпад фотографирую и нормально... ;)
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Цитата
Алексей Моисеев пишет:

Жалко у меня нет приличного фотоаппарата, я бы тоже свою стоечку выложил, а на телефон фотографировать - всю красоту портить.

Так организуйте хорошее освещение,

тогда и на телефон удовлетворительно получится    
Можно попробовать, хотя такой глубины чёрного цвета, как на предыдущих фотках (особенно деки в темноте) мне кажется всё равно не добиться.
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Цитата
АЛИК1718  пишет:

Добрый вечер всем "аудиопрофи".Хочу поделиться своей небольшой стойкой от любимой фирмы SONY.
Табурет от Тосибы  
Это не так страшно.Скоро поменяем. :D
 
 
Цитата
Алексей Моисеев пишет:
Можно попробовать, хотя такой глубины чёрного цвета, как на предыдущих фотках (особенно деки в темноте) мне кажется всё равно не добиться.

если телефон "продвинутый" - то должен понять, что искусственное освещение или принудительный выбор...
- достаточно несколько бытовых светильников ( создать достаточное освещение и его направленность...) - либо доработать в фотошопе и т.п.
 
 
Цитата
АЛИК1718  пишет:
фирмы SONY.

Прикольная дека SONY RX,
но JVC выпустила больше вариантов с спектроанализаторами...
... типа http://www.vintagecassette.com/jvc/kd_d4
 
 
Цитата
АЛИК1718  пишет:
Это не так страшно.Скоро поменяем.
Заодно и гардины поменяй :laughter:
 
 
[/QUOTE]Заодно и гардины поменяй
[/QUOTE] Стойка без гардин-не могу представить. :cry:  :cry:  :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 125 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)