Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 125 След.

Sony ES

 
 
Предлагаю открыть отдельную тему посвещённой только характеру звучания разных оу без сложных технических терминов только звучание, если Владимир Леонов поддержит и форумчане одобрят готов возглавить.
 
 
ОУ - это не колокольчик, его звучание зависит от очень многих факторов, в первую очередь от обвязки и питания. Другими словами один и тот же ОУ в разных схемах может звучать по разному.

Однако, на форуме есть темы про "звучание" кабелей, почему бы не открыть про "звучание" ОУ... :D
 
 
Господа, у меня убедительная просьба не злоупотреблять многократным нажатием кнопки Жалоба  :!: Во-первых, если, на ваш взгляд, какие-то сообщения нарушают правила форума, вполне достаточно нажать один раз. Все жалобы в админке прочитываются, ни одна не пропускается, независимо от количества раз, которые возникла эта жалоба. Если сто раз нажать жалобу на один и тот же пост, то вероятность его удаления отнюдь не повысится. Если пост реально нарушает правила, его снесут и после однократной жалобы. С другой стороны, замусоривание админки и закидывание администратора обращениями по поводу одного и того же поста могут вызвать реакцию, обратную желанию жалобщика - может возникнуть спонтанный непреодолимый соблазн забанить человека, который не пойми с чего организовал семь страниц жалоб по одному посту. Подобное выглядит как неуважение к администрации и своеобразный троллинг, прошу иметь это в виду. Во-вторых, учитывая вышеизложенное и то, что каждая жалоба просматривается, если на какие-то посты нет реакции и они не удаляются, это означает, что администрация не усматривает в данном случае никакого криминала и ничего удалять не будет. И опять-таки, не надо на протяжении нескольких дней выносить нам мозг и устраивать геноцид с этими жалобами - мы ведь можем и ответить, по-своему, по-администраторски. Недельные бомбардировки админки не приведут к удалению неугодных вам постов, если администрация считает, что они не нарушают правила форума. Недельные развлечения подобного рода приведут только к вашей собственной блокировке на форуме.

Я не указываю здесь ник, потому что жалобщик и так себя прекрасно узнает в описании. Настоятельно советую прекратить терроризирование администрации жалобами на эту тему. Некоторые посты здесь уже были скрыты и удалены, все, что осталось - останется и впредь. Считайте это первым и последним предупреждением.
 
 
Интересно, сколько раз нажали на кнопку в этом случае?
Кстати, интересно знать, какие нормативные сроки рассмотрения жалоб пользователей. И какова форма реакции на оные?
Излишняя, кажущаяся, свобода в установлении правил в Интернете порой дорого обходится.. ;)
В этой связи нельзя не вспомнить М-Видео, которому вздумалось аннулировать мой интернет-заказ при повышении цен на айпады. Свой я все равно получил по заказанной цене. А вот штраф...впрочем, для них это - копейки. ;)

И еще, если как следует делать свою работу, то и комментировать ее плохое исполнение потом не будет нужно. :smoke:
 
 
Никакой платной работы ни у кого здесь нет и не предвидится. Модератор и администратор на форуме - добровольная бесплатная нагрузка. А поэтому разговоры о "сроках рассмотрения жалоб" вести не вижу возможности. Мне и всем остальным не доплачивают за то, чтобы пасти вас тут онлайн. Стараемся реагировать оперативно, но у нас у всех есть своя жизнь и свои дела - у кого-то родственник умер, у кого-то деловая поездка за рубеж. Мы живем в реале, а не в виртуале. А форум априори постмодерируемый - читайте правила.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Модератор и администратор на форуме - добровольная бесплатная нагрузка.
А какой стимул даром разгребать стынущие кучи? ;)
Времена ВЛКСМ давно миновали.. :D
Я понимаю, что пенсионеру скучно, но молодым??? :smoke:

PS Несмотря ни на что, всегда должны быть правила. Детям, да и большинству взрослых без оных очень сложно жить. Свобода только кажется безграничной. В итоге, немотивированная свобода создает в большинстве умов жуткий блудняк, от которого, в первую очередь, страдает сам его обладатель.
Проверено на собственных работниках в течение многих лет.
Правда, я им плачу. И довольно неплохо. :smoke:
И всегда вовремя. :coquet:
Изменено: Максим - 02-04-2015 00:30:04
 
 
Максима - в модераторы и зарплату в баксах!

А если серьезно, то в темах - 50% флуда, что очень затрудняет поиск...
 
 
Цитата
Максим  пишет:
А какой стимул даром разгребать стынущие кучи?
Я обитаю на этом форуме гораздо дольше Вас. И когда-то участвовала в его жизни гораздо активнее Вас  :) , по крайней мере, мои 10 000 постов на 2010 год у меня были. Потом я их все стерла на ноль и занялась поддержанием порядка в месте, которое мне нравится. Я люблю этот форум и не позволю его загадить. Вот и все мотивации.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
А если серьезно, то в темах - 50% флуда, что очень затрудняет поиск...
из них половина - твоя.
Марал, ешли хочешь чета найти, флудить нада меньше, понил? :D
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Я не указываю здесь ник, потому что жалобщик себя прекрасно узнает в описании.
:confuse:
это тот  масквичь что м-видео хотел разорить?
H_I_G_H _ B_I_A_S
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 125 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)