Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 412 413 414 415 416 ... 440 След.

SHARP GF-777

 
 
Приобрел сегодня GF-777,лет пять ходил около хозяйки,почти даром,надо хоть инструкцию найти,что куда крутить.
 
 
Цитата
Sherilann  пишет:
надо хоть инструкцию найти,что куда крутить.
Громче по часовой стрелке, тише против. А кассеты Шарп сам должен крутить. Это не щарманка, всё-таки. :)
 
 
Да разобрался,спасибо))),На самом деле приметил этот аппарат много лет назад,и только на прошлой неделе поинтересовался что он "такое",не прогадал стало быть :D
 
 
Цитата
Sherilann  пишет:
не прогадал стало быть :D

смотря - сколько за него отвалили...
 
 
4000 р.Бабуле все равно было,а мне не удобно было меньше дать.
 
 
Цитата
Sherilann  пишет:
4000 р.Бабуле все равно было,а мне не удобно было меньше дать.

В данном случае и то и другое правильно  :)
 
 
Цитата
Sherilann  пишет:
Приобрел сегодня GF-777,лет пять ходил около хозяйки,почти даром,надо хоть инструкцию найти,что куда крутить.
Можно выразить респект за терпение в таком интимном деле.
Я тоже бывалочи, по многу лет некоторых выуживал.
За новым 777 я на 5 лет закинул удочку... и не сорвался.
И даже ещё более редкие экземпляры, чем новый 777, находил и ждал, в активной засаде.. Увлекательное дело.   :smoke:

http://eng-audio.blogspot.ru/2014/05/sharp-gf-777.html
Изменено: Артём "Nomen Nescio" - 18-09-2014 01:15:10
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Хороший рассказ,но у вас профессионалов другой взгляд на вещи,меня пока занимает вопрос на то что,хотя магнитола с наружи без изьянов,царапин,вмятин и потертостей,но есть такой момент как не важно работающие регуляторы уровня громкости и баланса,т.е иногда пропадает звук в том или ином канале,нужно ловить положение ручкой,собственно не проблема,но это есть.Крышки открываютс-закрываются без перекосов,антены выдвигаются отлично,индикаторы работают,подсветка исправна,радио ловит все,кассеты играют,надо бы еще все блестящее протереть и будет нормально.
Коллеги по работе в шоке от громкости и четкости звучания!
 
 
Цитата
Sherilann  пишет:
но есть такой момент как не важно работающие регуляторы уровня громкости и баланса,т.е иногда пропадает звук  
Ну, так это ремонтировать нужно.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Скорее всего придеться,во сколько это 'встанет' исправление этих неисправностей примерно?
Страницы: Пред. 1 ... 412 413 414 415 416 ... 440 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)