Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 361 След.
RSS

Коллеги, а где сейчас кассеты берут?

Я тут тыркнуся, а кассет-то и нет нигде. Пара моделий жилеза в больших магазинах только. А вот чтобы хром, да чтоб тдк или макселл - нету. Это что, теперь всегда так будет?
Нет, не всегда. Будет хуже: кассеты будут продаваться только с рук, будут дороги, предложений будет всё меньше и меньше. Если сейчас "металлическая" кассета за 10 ЕВРО кому-то кажется нерациональной покупкой, то через два года такая цена будет восприниматься как подарочная даже завзятыми скептиками.
Если будут давать 10 еуро за кассету, то будут просить и больше. Я имел ввиду, что в магазинах нет. Их не делают что-ли теперь?
answer 2. Похоже металл не производят. Во всяком случае на сайтах производителей нет.
Как я уже писал, большинство известных фирм свернули производство кассет, осбенно хрома и металла. Не свернули только некоторые типа Самсунг, ЛДЖ, Емтек,но они производят сейчас в основном только нормалл и то по технологии не полива оксида железа, а вакуумным напылением, что естественно отражается на электромагнитных свойствах лентны в худшую сторону. Это как говорится конец, хорошие кассеты уже становятся раритетом, как и бобины когда-то, этот процесс не избежен, цифра задавила всё!
Ну вобщем грустно. Я опоздал. Совсем недавно раздал кассеты в полной уверенности, что наберу новых, когда понадобится. А тут всё и кончилось... Кстати, ни у кого нераспечатанных SA-X не завалялось? :)
Цитата
Кстати, ни у кого нераспечатанных SA-X не завалялось? :)
10 долларов.
М-да !!! no coments !!!
Начитался ваших постов,и побежал в комиссионку за кассетами,накупил по 10р TDK,Maxell,Sony,Fuji,все хром.
За каким углом комиссионка? Новые кассеты?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 361 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть