Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 414 415 416 417 418 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
Только с "репутацией" обида...

Да, репутацию надо беречь  смолоду ;)
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Кто ж тебязаразил досками, гавном этим?
Кто-кто? АХЕ.
 
 
Цитата
Лидовский Алексей пишет:
Кто-кто? АХЕ.
Сам придумал?... ;)
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
Если бы продал, то должен был бы уплатьить комиссию "молотку". 3% с суммы 500 руб, плюс ещё 1,5 % с последующей суммы . Те. с 7000 руб., к примеру - уплатил бы 112 р. 50 коп. Это обязательный платёж, он взимается сразу (списывается со счёта), независимо от того, купили ли "в реале" вещь или нет.

///////////////////////////////////////////////////////
В разделе "электроника" 3% с суммы 500 руб, плюс ещё 2,5 % с последующей суммы
 
 
Дааа, как то не красиво получилось с CHF
 
 
Костя, ты так и не ответил почем ушла SHF и кому. Это же не тайная коммерческая информация, у меня просто ссылки не сохранилось а искать неохота.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
Жалко... Я его (Рому Баженова) знаю три года. Вроде же репутация солидная... Никаким "шараш-монтаж"  он не занимается. И многие другие люди его знают.
Я тоже знаю, у меня впечатление стало портиться задолго до этих торгов. А уж сегодня наслушался про такой косяк что уши завертываться стали.
Цитата
Kostya Шурик пишет:
Значит, действительно сильно "опережающую" цену предложили в "привате". Что возникло желание снять с торга до срока.
Я общался в привате с потенциальными покупателями, знаю примерно конечную цену, но это частная информация. Только если сняли из-за этого, то предположение Максима наиболее близкое к правде, но это совсем больным нужно быть.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Моё пополнение
DSC04187.JPG (145.92 КБ)
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
вот ссылка

http://molotok.ru/zapechatannaya-kasseta-sony-chf-60-1983-i1800838647.html
 
 
Серёж, я Костю о другом спрашивал. А как по твоей ссылке минуснуть можно, он у меня в некупленных не светиться?
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Страницы: Пред. 1 ... 414 415 416 417 418 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)