Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 417 418 419 420 421 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Цитата
Пётр Коваленко пишет:
Из - за той кассеты?  

СмЕшно ;)
 
 
Да, задолбали! Чего им неймётся. Поляки мутят, а страдает молоток
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Sony CHF
лучше в айва,да не переименвывается... тут
 
 
Лучше в ДЖУЗЕППЕ КАССЕТОПОТРОШИТЕЛЬ
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
На сайте. сырые неучи-программаторы. Как что не меняют - всё нах вкривь и вкось
Костя, это не только там. В "рунете" сайтов технически нормально сделанных-очень немного. Искал розетку простую. Невозможно найти и просто даже смотреть "по сайтам". На переферии, кстати, чуть получше, чем в столице с этим.. Любой магазин, например, по электрике, просто ничего невозможно посмотреть, только артикулы или фото жуткие, неувеличивающиеся, если это не копия (переведенного на русский) западного сайта. Во всём так. Поэтому и дефицит спецов настоящих, за последние 20 лет-просто беда.. кругом руководители, начальники и директора
^..^
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:

Ну поставить отрицательный отзыв не получится, т.к. торги не закончились и нет победителя (контрагента), раньше времени были удалены все ставки и досрочно завершены торги (без снятия ставок завершить нельзя) - в данном случае обменяться отзывами не возможно...
Снимать с продажи со ставками не есть хорошо - согласен на все 100%
На сколько мне известно, это не его кассета (Рома был посредником на торгах) и хозяин видимо передумал (наверное на прямую получил более выгодное предложение)
В итоге Рома сам себя подставил...
А "парни с Привоза" оказались в ж... глубокой. А может и уже похвастались любимой или пацанам, что скоро самая дорогая и редкая кассета в мире будет в кармане. А может и я в такой ситуации или тот кто хотел сделать ставку под конец торгов. А тут такой облом на ровном месте. УК тоже много чего разрешает, однако в 90-х просто стреляли. Ну, да, сейчас время другое.  тем более не непонятки по недоговорённости, а конкретный лот, который можно было отменить ещё до ставок, а тут сначала снимаются одни ставки, под предлогом не описанным в условиях покупки, а уж потом и все другие. То есть это не импульсивный даже поступок продать, а потом передумал, а определённая логика в поведении, расчитанная или на прощупывание рынка или даже не знаю на что. Так что правила - правилами, в них всё не учтешь и рассчитаны они как раз на на непредвиденные ситуации, а не на циничное их использование в личных целях.
Да уж... Подставил.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Саша, да ладно тебе... Угомонись, я уж забил по совету Максима. Или ты вчера выпил и  снова поэтому плохое настроение? Я заметил, ты как-то ночами злой становишься  ;)

Рома Баженов (продавец тот), наверное, икал вчера или уши горели. Раз ты его "поминал"  :oops:  :oops:  :oops:  :)
А я вроде похоже  прав был, что три-пять кассет таких у одного китайца  было (читайте в самых первых постах на эту тему). Разведка верно донесла.  Хоть меня кто-то из новичков (с одним всего сообщением на форуме) укоротил.
Сегодня ещё от одного человека (А.Н.) сведения получил...
Так что скоро будут они ещё. Надо думать :!:

P.S. Вот оно, это сообщение таинственного инкогнито. Аж специально зарегившегося для этого на форуме:

http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum46/topic34456/message1483532/#message1483532
Изменено: Kostya Шурик - 09-09-2011 15:13:06
 
 
Распечатал и сфоткал DENON HG-S 90
 
 
Красивая!
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Еще фото распечатанной
AXIA GT-IIx 90
Страницы: Пред. 1 ... 417 418 419 420 421 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)