Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 459 460 461 462 463 ... 617 След.

Кассетомания!

 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
А какой у них Борщ и Девушки!!!
В нашем возрасте все эти прелести уже вредны или противопаказаны :laughter:
 
 
Цитата
Вячеслав Багрий пишет:
[QUOTE]
Даже если взять 45-й год и самого молодого из Гитлерюгенда лет 13-ти, то на сегодня ему будет 82 года

Где ты таких солдат НАТО видел?
Тебя их потомки устраивают??? Ну-ну. Гудбай, Украина. Каждый получает то, чего заслуживает.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Цитата
Вячеслав Багрий пишет:

[QUOTE]

Даже если взять 45-й год и самого молодого из Гитлерюгенда лет 13-ти, то на сегодня ему будет 82 года



Где ты таких солдат НАТО видел?

Тебя их потомки устраивают??? Ну-ну. Гудбай, Украина. Каждый получает то, чего заслуживает.
Какая то странная у тебя логика
Причём тут потомки, они то в чём виновны?
И Украина тут каким боком?
 
 
Слава, твой Акай подаренный у меня каждый день перед глазами, так как полочка с кассетами над письменным столом. А вот Пионерчики после проветривания убрал в стол, а не выкинул как Антон. Это тоже часть моей жизни, причем положительная. И Хитачка от Ниро тоже перед глазами, я на них смотрю, Вас вспоминаю, и настроение поднимается. Слушаю сейчас Депеш Мод, что Толя записал мне бесплатно, и тоже желаю счастья ему там в Америке далёкой и чтобы вернулся поскорее и дочинил плеер, а то год как скоро.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Во, даёшь позитивное мышление!  :cheers:
Говна вокруг и так хватает
 
 
Цитата
Александр  пишет:
Слушаю сейчас Депеш Мод, что Толя записал мне бесплатно, и тоже желаю счастья ему там в Америке далёкой и чтобы вернулся поскорее и дочинил плеер, а то год как скоро.
Однако... :)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Александр  пишет:

Слушаю сейчас Депеш Мод, что Толя записал мне бесплатно, и тоже желаю счастья ему там в Америке далёкой и чтобы вернулся поскорее и дочинил плеер, а то год как скоро.

Однако...  
Обещаного 3 года ждут, согласно пословице
Так что торопицца не надо, время ещё есть
 
 
Вы, Владимир, мне вообще не ответили на 2 письма в личку. А Толя хотя бы обещаниями кормит).
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
Александр  пишет:
Вы, Владимир, мне вообще не ответили на 2 письма в личку. А Толя хотя бы обещаниями кормит).
Когда и о чём?
Писать надобно не в личку(сообщение),а в Email - тогда я смогу ответить. :)
 
 
А у вас мобильная связь не работает?
Не встречаетесь пива попить?
В гости друг к другу не ходите?
Как то скучно вы живёте, каждый сам за себя и варится в своей песочнице
Страницы: Пред. 1 ... 459 460 461 462 463 ... 617 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)