Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 460 461 462 463 464 ... 617 След.

Кассетомания!

 
 
Цитата
Вячеслав Багрий пишет:
А у вас мобильная связь не работает?
Не встречаетесь пива попить?
В гости друг к другу не ходите?  
Дык,встречаемся здесь что б "потрындить" - на большее время не хватает. :(
P.S.Кто едет на радиорынок - иногда, заезжает...если есть желание и время. :)
 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
Зато каково послевкусие
Особено после борща заправленого толченым салом :laughter:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Однако...  
Всё недостатки пытаетесь найти? :)
Нет никакого однака. Я делаю магнитофоны долго, иногда кажется что за вечер можно всё сделать, а уйдёт реально почти неделя. Я перфекционист и не делаю абы-как, чтобы не было стыдно за свою работу. Я могу один магнитофон по пять раз разбирать и переделывать, если мне что-то не нравится. Меня это самого иногда напрягает, а что делать... Не могу шнягу выпускать. А магнитофоны несут и несут, очередь...
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Цитата
Александр Циррон пишет:

Зато каково послевкусие
Особено после борща заправленого толченым салом  
Это рецепт по-львовски, с пампушкамы з часныком
По крайней мере я его там попробовал
Тяжёлая пища, чтобы такую есть, надо тяжело работать весь день в поле
Для городского жителя, с его малоподвижным образом жизни,  противопоказана
Постный капустняк, или щи по-вашему, в самый раз
Только после капусты, как и после фасоли и гороха и других бобовых, сильно пучит, по-вашему пердишь весь день
Учитывайте этот фактор, особенно если собираетесь на свидание, важную встречу или собеседование, по-вашему на стрелку  :D
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Цитата
Владимир Леонов пишет:

Однако...  

Всё недостатки пытаетесь найти?  

Нет никакого однака. Я делаю магнитофоны долго, иногда кажется что за вечер можно всё сделать, а уйдёт реально почти неделя. Я перфекционист и не делаю абы-как, чтобы не было стыдно за свою работу. Я могу один магнитофон по пять раз разбирать и переделывать, если мне что-то не нравится. Меня это самого иногда напрягает, а что делать... Не могу шнягу выпускать. А магнитофоны несут и несут, очередь...
И это правильно Толя
Так и надо делать, никого не слушай, особенно торопыг с деньгами
 
 
Цитата
Вячеслав Багрий пишет:
Постный капустняк, или щи по-вашему, в самый раз Только после капусты, как и после фасоли и гороха и других бобовых, сильно пучит, по-вашему пердишь весь день
Этот рецепт скоро будет очень актуален в незалежной,добыча газа сразу возрастет :laughter:
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Не могу шнягу выпускать.
Не думаю, что об этом стоит рассуждать.
Лично знаком 4 года. Порядка 10-ти аппаратов было. Ни один пока не подвел. :tribune:

Вот думаю, кому бы 233-й пристроить. Он, конечно, работает, но может больше! Наверно, придется Артёма уговаривать.. :scout:
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Цитата
Вячеслав Багрий пишет:

Постный капустняк, или щи по-вашему, в самый раз Только после капусты, как и после фасоли и гороха и других бобовых, сильно пучит, по-вашему пердишь весь день
Этот рецепт скоро будет очень актуален в незалежной,добыча газа сразу возрастет  
Самое смешное, что в этом есть смысл
Не в плане добычи горючего газа, путём вставления всем жителям трубку в жопу и интеграции всей этой мегаструктуры в общую трубу, а в плане экологии
Коров уже обвиняют в том, что они свом пердением разрушают озоновый слой
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Наверно, придется Артёма уговаривать..
Или Олега
Маяк его второе имя  :)
 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
Цитата
Вячеслав Багрий пишет:

Тяжёлая пища
Оперируем дижестивами-100 гр кальвадоса спасает!
Глубокое заблуждение
Жирная пища + алкоголь = пиздец поджелудочной
Кавальдос яблочками закусывайте, как в молодости
Страницы: Пред. 1 ... 460 461 462 463 464 ... 617 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)