Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 747 След.

Сравнительный анализ потребительских качеств аудиокассет, Для тех, кто их использует по назначению

 
 
Бруно, Сань, вообще нормальный мужик! С "мухами" конечно, но у кого их нет? Я сам дурак и это знаю. А некоторых (и гражданина на АУДИ)  - можно к Бруно на воспитание отдать на недельку. Там на Бабушкинской никакие типа офисные охранники не зарулят. Разговор у пацанов короток, если что не по "закону". Рейка в бедро. Мясо в реку. Ангара всё стерпит.  :D
 
 
У Максима, кстати, Зетс корейский тоже, но тем и интересно. Вот бы еще с такими же сравнил бы под торговой маркой БАСФ, но у него таких нет и скорее всего уже не будет. Раз слух абсолютный, тем и интересно было бы субъективное мнение.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
Ангара всё стерпит.
:D  :D  :D
Цитата
Kostya Шурик пишет:
Бруно вообще нормальный мужик!
Я разве против? Как раз раньше и писал о том, что он много правильного пишет.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
БАСФ Студио= Зэтс СУОНО, БАСФ Фокус = Зэтс QW4
 
 
Видать, здорово досадил, уважаемым "паук"...соглашусь - многого здесь не знаю, но башка работает нормально...разберусь что к чему...
А That's брал для прикола...стоила она рублев 500 или 450..
Интересно стало, почему все так с ней носятся...практически уверен, что выянится потом, что она отличается от TDK или еще чего-ть также, как и Cayenne от Touaregа или Vertu от Nokia. Т.е. исключительно понтоожиданиями владельца...
Мир алчного капитализма работает по одинаковым законам...
 
 
Ангара, Костя не замерзает в самый лютый мороз - лично в этом убедился..
 
 
Когда деревья были большими, а Зетс японским, это была превосходная, аутентичная фирма. Между БАСФ Студио и Фокус, вроде еще какая-то была, не знаток корейцев, не помню.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
That's = поздний БАСФ = TRIAD (USA market) = производитель общий у всех них - TAIO YUDEN. Он же знаком нынешним  молодым "овощам" компьютерным, и поколению ПЕПСИ-дебилам подросткам по брэнду VERBATIM. Всё из одного корыта.  :D
Изменено: Kostya Шурик - 11-08-2010 23:54:13
 
 
Триад это еще нормальные кассеты, дистрибьюцией Харман Кардон занимался, они небось и название с намёком придумали смешное. Очень много про кассеты знает Форру, так как занимается ими профессионально во всех сферах своей деятельности и интересов много лет. Я ему оч благодарен, за всё что он мне сделал хорошего, жаль он здесь не пишет и не собирается. Да и там где обычно был, тоже пропал что то. Сам он предпочитает MA-XG последние. А вот некоторые горе-продавцы просто раздражают. Например баба торгует на М ДжиВиСи синей за 400 уже несколько лет. В описании "привезена из Японии". Я ей отписал как-то, дуре, она на меня кляузу накатала. Можно гондон вонючий в карман положить, слетать на Ямайку, а потом писать что гондон из Ямайки привезён. Костя знает вроде эту болезную. Или на фаре у моей машины надпись JAP - HIR2, EUR - HB3, а Е в кружочке нет. Хожу по проф. магазинам именено Тоёты и спрашиваю, значит ли это что достаточно лампу поменять и будет Евросвет, так на меня смотрят как будто я теорему Ферма спрашиваю.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Цитата
сергей кисенков пишет:
ленты какого типа обладают лучшей сохранностью звукового материала?
4го естественно. Мэтал-позишн.

Цитата
Александр Гуров пишет:
Очень много про кассеты знает Форру, так как занимается ими профессионально во всех сферах своей деятельности и интересов много лет.
Да, я его знаю лично. Покупал и у него кассеты. Ассортимент отличный был! Но у Костика ценовая политика интереснее плюс система бонусов(!), и пока она вне конкуренции. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)