Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 747 След.

Сравнительный анализ потребительских качеств аудиокассет, Для тех, кто их использует по назначению

 
 
Олег, такие как у Форру скидки и бонусы, другим продавцам (которых я очень уважаю и ценю их внимание и заботу) могут присниться только в страшном, ужасном сне.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
Цитата
Максим  пишет:

Костя, королла2 интересуется, почему пауком окрестили...?
____________

Это не я окрестил. Тебя тут на форуме ещё не было. Спроси у других (хотят - расскажут, а я не буду). Как минимум пятеро - согласны полностью. Кто у него покупал.

Эт чё за тайны мадридского двора? "Пауком" человека называете, а почему? - ножкой разводите. Не по мужски.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Александр Гуров пишет:
А вот некоторые горе-продавцы просто раздражают. Например баба торгует на М ДжиВиСи синей за 400 уже несколько лет. В описании "привезена из Японии". Я ей отписал как-то, дуре, она на меня кляузу накатала. Можно гондон вонючий в карман положить, слетать на Ямайку, а потом писать что гондон из Ямайки привезён. Костя знает вроде эту болезную.
____________________

Зря связался. С ними опасно. В плане кляуз. Я ж рассказывал. Повторю кратко - есть евреи, а есть жиды. Второе в самом плохом смысле этого слова и что под ним подразумевается в образе жизни и отношении к другим людям. Вот в той бабе и её муже это слилось вместе. К сожалению имел возможность видеть их лично.

JVC одну штуку эту она третий год продаёт. Там ещё азбука у них была за 500 рублей.  Надо насчёт азбуки посмотреть. Помнишь  - просто тряпка серая с вешалкой и в ней кармашки для букв пришиты. Но продаёт за 500, т.к. пишет, что по ней какой-то родственник учился. Абрамович, может?  :D
Изменено: Kostya Шурик - 12-08-2010 12:47:53
 
 
Вот они, ебёныть! @ля буду, Бруно, неси успокоительное!  У меня истерика! И азбука и кассета на месте. Третий год! Смотреть всем!!!


http://molotok.ru/item1183211995_zapechatannaya_kasseta_jvc_gi_90_priv_iz_y­aponii.html

http://molotok.ru/item1183148307_raritet_staraya_anglijskaya_azbuka.html
 
 
Азбука - это шедевр. Меньше, чем за 500 не отдают :D

Цитата
Kostya Шурик пишет:
Бруно, неси успокоительное! У меня истерика!
У меня сейчас тоже начнётся :D  :D  :D  :D  :D
Не стыдно-же ебанашкам... Не знаю, о чём нужно думать, чтобы эту, извиняюсь, ху@ню выставить на продажу.
Изменено: Анатолий Петров - 12-08-2010 11:15:58
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
Вот они, ебёныть!
Да там чего только нет, барахолка какая то :D  :D  :D
Nakamichi ZX7; Revox PR99mk3; Lenco L78; Harman Kardon Citation Eleven, HAFLER 9300, ITT E3-100
 
 
Может им предложить азбуку на старые шорты поменять? Хоть какая-то движуха будет. А мне всё-равно, что выбрасывать.  :D  :D  :D
Только я ни в какой Эрмитаж ради этого не поеду, пусть сами привозят, ради такого дела к подъезду спущусь :D
Изменено: Анатолий Петров - 12-08-2010 11:22:12
 
 
Кстати, а что это за разновидность ДжиВиСи ?
Вроде не видел таких
Изменено: Вячеслав Багрий - 12-08-2010 11:23:12
 
 
Cлава, а ты купи. И жидов порадуешь, и своё любопытство удовлетворишь :D
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Cлава, а ты купи. И жидов порадуешь, и своё любопытство удовлетворишь  
Купить можно, если один нолик уберут
Но хотел бы знать что за кассета такая?
Мне не пападались синие
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)