Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 491 След.

Опыт прослушивания и измерений лучших кассетных дек мира, Главная тема

 
 
Цитата
Лидовский Алексей пишет:
Еще раз-сравнимые аналоги были именно аналогами-а не какими-то там копиями.
Как раз копиями, а не аналогами. СССР никому из разработчиков ничего не платил. За Олимп004-й Штудеру заплатили или хоть спасибо сказали? Так и это. Для внутреннего потребления было. Только это чтоли сдирали? Всё что могли-откровенно воровали и передирали безо всяких выплат первоисточникам
Цитата
Лидовский Алексей пишет:
не уверен, что мнение очень правильное
Алексей, да мне-то что доказывать? Это - не мне.. Против истины не попрешь, хоть грудь как не раздувай от патриотизма. У меня несколько коробок ламп есть всяких. Да и это просто общеизвестное мнение и спорить тут и не к чему
Изменено: denis minaev - 15-09-2011 22:51:13
^..^
 
 
Я никому ничего доказывать не собираюсь. В принципе. И раздутая от патриотизма грудь тут тоже не участвует. Меня слабо интересует мнение(общеизвестное и не только)-также как и мнение обладающих коробками-и которое сводиться к банальному критиканству и фактически засиранию тотальному всего совпрома. Достали уже эти якобы разоблачения. Денис-Вам сколько лет, что Вы так с апломбом беретесь все осуждать? Или полновесная всеобемлющая информация в руках позволяет так категорично утверждать? P.S. Прошу прощения-но реально з.ебло читать про "совок-говно". Конкретно. Тем более от тех, кто в силу возраста это типа говно застал в виде остатков производства.
 
 
Цитата
Лидовский Алексей пишет:
фактически засиранию тотальному всего совпрома
Об этом и не говорилось. Про фекальные выражения в отношениии совпрома - вроде тоже. И что это за постоянная любовь к фекалиям? :)  Тут надо скан паспорта с годами рождения выкладывать сразу? Это-к Маргот. Чтоб никаких вопросов не возникало! А вам, видать, 80? Самый "расцвет", так сказать застали :)  в силу возраста. А с возрастом ум не прибавляется, кстати. Человек, как правило глупее становится ;)  А вообще лучше всё таки адекватно вещи оценивать и беспристрастно. А то кто слаще морковки ничего не едывал, тому она самой сладостью и показаться может. А коротко если - поставить Телеки, Сименсы, Амперексы, Dario, РЦА, Мазды. Сильванию и Светлану аналоги.. и плслушать. Чего проще? А мне на совкофилию болезненную с грудью колесом и совкофобию такую как-то, просто фиолетово совершенно. У меня и лампы есть и усилки есть и уши есть. Да и что про сие спорить, всё уже давно по этой теме ламп рассказано, описано и уже давно сдано а архив. Не дураки же платят большущие деньги за какие-нибудь JAN Сильвании, если саратовские легко можно купить? Такие дела
Изменено: denis minaev - 16-09-2011 01:31:22
^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
А с возрастом ум не прибавляется, кстати. Человек, как правило глупее становится  А вообще лучше всё таки адекватно вещи оценивать и беспристрастно.
Денис,насчёт "ума" вы погорячились - далеко не факт,глядя на cовременную молодёжь, и что будет в дальнейшем .. .
Теперь по теме.
На трансатлантическом кабеле в 50х-60х стояли лампы в линейных усилителях.При непрерывной работе наработка составляла мин 20000ч.Наши в лучшем исполнении серии ЕВ до 5000ч.Наши могли сделать лучше,но были ограничения в материалах и технологии.
Но не в этом дело.У наших производителей материал и конструкция одноимённых ламп(за очень редким исключением)была одна и таже.У "буржуев" почти каждая фирма-производитель вносила что-то своё,а наши были похожими "как две капли перцовки".
Если говорить о результате при использовании наших и "буржуйских" в усилительной технике - разница всегда присутствует и она не в пользу наших изделий. :(
P.S.Фекалии-неотъемлемая часть почти всех обсуждений,где начинают стучать себя "пяткой в грудь". ;)
 
 
Цитата
Лидовский Алексей пишет:
но реально з.ебло читать про "совок-говно".
Я тебе типа помогу: САВОК ГАВНО!!!Вильмы с DUAL пёрли.. ;)
И 12.000=400$ ,как ты продаёшь, она не стоит,на барахолке 500 рублей... :D
 
 
Цитата
Максим  пишет:
сидюк завтра из этой серии купить
Амиго,поздравляю..Тока за 3100$ можно было купить японские в коробке новые..
всего 2300 стоит.


купи лучше самый лучший в мире усилитель всего 30 тыщ стоит типа..
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Тока мне старье 100 вольтое не надобно.
Какие 100 воль амиго,220 в коробке тоже и сеточка сверху,у меня такой бвл.Это лампа 300В самая музыкальная,класс А,триод,однотактный он раза в четыре лучше играет,чем вы купили.Я дитрибьютера лично знаю в Москве его.
Ну теперь как говорится "жену выбрал"..назад пути нету.Тока самые лучше лампы это американские WE ,что чай стоят и играют лучше русских раза в три.
ну вы типа тока началаи в усилках дело поправимое..

Вот вам ссылка из магазина http://www.avcafe.ru/shop/AudioNote/
У меня был давно вот такой усилитель амиго,чай дороже твоего..
так что вас..налив впали типа.. :D
http://www.avcafe.ru/AudioNote_SORO_Phono_SE_Black.html
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Потому и отслюнявил пятеру с мелочью
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Тока за 3100$ можно

178,517.00 руб.

Я тоже подумал, что не 3100 $, а 5500 $ усилок-то стоит. А все о трояке говорят.  Или скидку дали? Посмотрел по Максимовой ссылке. А баллоны там какие?
 
 
Ну 3500-4000 у буржуев стоит + пересылка + риск таможне заплатить 30% свыше 1000
Т.е. можно сэкономить с риском
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Это лампа 300В самая музыкальная,класс А,триод,однотактный
Всё так. А то аккустику начинают искать, когда не звучит... Тут с компьютерными колонками играть будет
^..^
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 491 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)